Камни удалены, асфальт льется

Камни удаляются и асфальт заливается. Некоторые из алиаганов приветствовали работу по асфальту, в то время как другие говорили, что здесь гораздо больше нужных районов и улиц, чем предназначенных для этих исследований.
Как и в случае с Aliağa, в социальных сетях в течение недели обсуждалась серия дебатов о мощении дорог как угрозе здоровью и неадекватности асфальта против дождевой воды. Некоторые из алиаганцев приветствовали асфальтовые работы, а некоторые из них заявили, что есть кварталы и улицы, которые были гораздо более необходимы, чем те, которые предназначались для этих исследований.
Мы пытались связаться с властями муниципалитета, чтобы получить информацию о том, что будет разбирать камни, вызовет ли дождевая вода проблемы на новых асфальтовых дорогах и проблемы, которые асфальт может вызвать в плане здоровья, но мы пока не смогли получить информацию, потому что мы не можем связаться с властями. Тем не менее, в статье, опубликованной в 22 May 2012, Платформа Миссии по охране окружающей среды заявляет: ere Как только Американское агентство по охране окружающей среды одобряет, канцерогенные и токсичные соединения, обнаруженные в асфальте, сделали асфальт экологической проблемой. Воздействие асфальта может нанести вред здоровью людей и животных. Уровни многоядерных ароматических углеводородов в парах асфальта (ПАУ) представляют потенциальную угрозу для окружающей среды для особо чувствительных экосистем. Асфальт, который растворяется в воде или растворяется на земле и просачивается в ручьи и другие источники воды, создает токсическое и канцерогенное воздействие на живые организмы. Наличие некоторых соединений ПАУ в водопроводах доказывает эту опасную ситуацию.
Гражданин в сообщении, которое он поделился в социальных сетях, поделился своими взглядами на строительство асфальта вместо камней, вывезенных в Алианье. Делимся комментариями по этому вопросу обратили внимание. Вот комментарии:
Кумхур Гюней: Дорогие друзья. Я хотел бы поделиться с вами темой, которая заслуживает внимания, г-н Президент быстро делает асфальтовое покрытие. На мой взгляд, камни были более полезными и полезными. Поскольку в подвале Алиага нет системы отвода дождевой воды, асфальт вреден для здоровья.
Ибрагим Гюнгор: Камни в Алианах не были окопами, они не были здоровыми.
Кубилай Йылдыз: Я полностью согласен с тем, что вы говорите, нет смысла ломать дороги и прокладывать дорогу, особенно когда есть дороги, которые еще не открыты. Это также отдельная проблема для гражданина рекламировать и служить, как если бы они были своими услугами.
Мурат Шен: На ​​мой взгляд, этот асфальт или паркет стал слишком длинным. Паркет не работает так же, как и муниципалитеты не работают, благодаря общественности это не кошмар? Он открыл все места, но не повесил трубку. Неструктурированные и внеплановые субструктуры субструктур были закрыты. Шины автомобилей повредили ходовую часть. В дождливую погоду кошмар был злым. Поэтому; Асфальт и нехватка дорог в микрорайонах преодолены. Я поздравляю Президента с этим.
Все это пользователь по имени Alia :a: вы пытаетесь быть нейтральным, вы не говорите критики, но жаль, что деньги людей ничем не отличаются от других. Они хотят тридцать миллионов в долг. Я полагаю, что было очень срочно сломать дороги правильно, и снова, я думаю, что есть места, которые более срочны. Вы были на связи с правильной вещью. Люди делают заметки.
Мурат Шен: Приведенный выше комментарий был очень несправедливым. Если вы Алиасали, я должен сказать, что вы до сих пор катались в очках. Половина того, что другие сделали за 5 лет, шесть-семь месяцев. Как вчера была автобусная остановка, до сих пор как. Охотник Рамадан регион пересматривается. Отпусти зря полемику. Этот парень работает, он будет работать. Люди делают заметки о хороших и плохих вещах. Вот почему он голосует за человека, который работает с надеждой. Если президент 5 сможет завершить все проекты, которые он продолжает выполнять в течение года, публика опустит необходимую отметку в урне для голосования.
Мухаррем Шахин: Дождевая вода может быть проблемой, но асфальт содержит канцероген, я думаю, здоровье человека должно быть уделено большое внимание.
Айдын Токал: Преступником является новоизбранный мэр, который не прибыл в бывшие президенты. Асфальт является канцерогенным веществом. Лето дышит прямо в человека. Сервис это хорошая вещь, но нужно быть более осторожным. Это шея всех президентов. Человеческая жизнь должна прийти в первую очередь, уважение.
Илькан Шенгюль: Что мне было интересно в разорванных камнях? Друг говорил об автобусной остановке, но сколько стоила эта остановка? Жалко, что не грех тратить столько денег на остановку. Более того, это делается только в одном месте, почему бы не сделать в других местах? Это запахи рекламы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*