Грузовики Mercedes-Benz на выставке Логитранс

Тягачи Mercedes-Benz на выставке Logitrans. В этом году на выставке 8.de Mercedes-Benz представила свои модели в турецком сегменте тракторов.
Mercedes-Benz Türk представил наиболее предпочтительные автомобили отрасли на Logitrans - Международной выставке транспортной логистики, которая проходила с 19 по 21 ноября в выставочном центре Стамбула.
Компания приняла участие в ITR Logitrans Fair göstermek, чтобы показать, что она поддерживает сектор логистики, и детально продвигать транспортные средства и услуги для этого сектора. Mercedes-Benz Türk также выделил услугу «Reman», что означает, что обновленные двигатели предлагаются с гарантией Mercedes-Benz.

В этом году на ярмарке, проводимой на 8.defa, привлекательный сегмент Mercedes-Benz Türk; Axor 1840 LS представил модели Actros 1844 LS и Actros 1841 LSNRL и представил их посетителям во время выставки. Диапазон Турции продуктов, которые могут удовлетворить все потребности сектора транспорта и логистики ведущий сектор Mercedes-Benz Turk, получил все внимание во время выставки.
Тягачи Mercedes-Benz Axor и Actros являются символом и локомотивом перехода от грузовика к трактору
Süer Sülün, менеджер по маркетингу и продажам Mercedes-Benz Türk, который встречался с посетителями и представителями прессы на стенде выставки, сказал: dikkatle Мы внимательно следим за потребностями сектора логистики, своевременно поставляем продукты, которые отвечают потребностям и ожиданиям, и продолжаем наш успех в сотрудничестве с сектором логистики. Турция растет день ото дня на автостоянке, доля флота растет и молодеет автостоянку. Турецкий логистический флот является одним из ведущих в Европе. Предпринимательский дух и динамизм очень высоки. Мы очень рады внести свой вклад в наших клиентов в качестве ведущего поставщика в отрасли, и поэтому мы рады быть на этой выставке ».
Менеджер по маркетингу и продажам грузовых автомобилей Бахадыр Озбайир сказал: «Сегодня мы можем с гордостью сказать, что Mercedes-Benz Türk стал символом и локомотивом перехода от грузовика к трактору с нашими тягачами Axor и Actros. В прошлом году новый трактор Mercedes-Benz в линейке 10.000 занял свое место в этом секторе. В этом году у нас снова успешный год. Наша цель - внести свой вклад в здоровый рост турецкого логистического сектора с помощью наших продуктов и услуг. Мы рады возможности воссоединиться с сектором логистики на этой выставке ». Транспортная инфраструктура растет, и будет целебными логистики сектора инвестиции с турецкой логистической отраслью Ozbay быстро, что они ожидают роста в будущем, гораздо больший объем, чем был выражен как в Турции, можно назвать более мощный сектор логистики на международной арене.
Тягачи Mercedes-Benz также выгодны при перевозке сыпучих грузов
Mercedes-Benz Actros 1841 LSNRL с низким шасси, который называют полным пони, является одним из наиболее предпочтительных транспортных средств в международных перевозках. Высота пятого колеса, 950 мм, предлагает логистическим компаниям существенные преимущества в области перевозки сыпучих грузов.
В дополнение к превосходным характеристикам и качеству на рынке, модель Mercedes-Benz Axor 2 LS, которая является одним из самых дорогих автомобилей в 1840.El, продолжает оставаться наиболее предпочтительным брендом Mercedes-Benz с его экономичными расходами на обслуживание и гибкими областями использования.
В контролируемых условиях испытаний серийному Actros 40 LS BlueTec 1844 с общей массой поезда 5 тонн удалось снизить расход топлива ниже значения «100 литров на 20 км», что считается рекордным показателем для транспортировки. С этим значением Mercedes-Benz Actros побил мировой рекорд и вошел в Книгу рекордов Гиннеса как «самый экономичный 40-тонный грузовик в мире».
«рамен» с применением двигателя с первым в Турции
Mercedes-Benz Türk гарантирует, что старые двигатели грузовиков будут обновлены на заводе в Мангейме в Германии с опытом Mercedes-Benz. Английский "Реконструкция" sözcüMercedes-Benz Türk, обеспечивающий высокую производительность по доступной цене благодаря процессу «Reman», что означает воспроизведение сокращенной версии продукта, предоставляет пользователям двигателей «Reman» неограниченный пробег, запасные части и гарантию на ремонт в течение 1 года.
Mercedes-Benz Türk позволяет своим пользователям, предпочитающим приложение «Reman», управлять своими автомобилями и продолжать зарабатывать, не заставляя их ждать. В то время как двигатель автомобиля обрабатывается в Германии, новый двигатель со склада Mercedes-Benz в Турции может быть доставлен немедленно.
«Грузовики Reman kamyon могут безопасно использовать обновленные двигатели по ценам 3 в 1 вместо покупки новых двигателей. Кроме того, пользователи, которые предпочитают Реман, вносят свой вклад в окружающую среду и чистое будущее, поскольку они экономят новое сырье и энергию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*