Конференция по динамике дата-центров в Стамбуле в пятый раз, 4 декабря

Конференция Data Center Dynamics Conference пройдет в Стамбуле в пятый раз, 4 декабря: 5-я конференция DatacenterDynamics Converged Istanbul 5 готовится принять в Стамбуле более 2014 представителей отрасли.

4 Конференция 2014 DatacenterDynamics Converged Istanbul, которая пройдет в четверг в Стамбульском конгресс-центре Haliç, представляет самые передовые технологические решения в области информационных технологий и данных, а также обсуждает политику, которая будет поддерживать быстро растущий сектор центров обработки данных.

Со вступительной речью президента департамента исследований по развитию Министерства развития Эмина Садыка Айдына выступят руководители сектора центров обработки данных, высокопоставленные ИТ-менеджеры, интеграторы, производители и поставщики, академики, бюрократы, особенно в банковских, телекоммуникационных и государственных учреждениях. и неправительственные организации.

Конференция предлагает своим участникам наиболее полную программу, разработанную на основе «данных». Основными темами конференции, которая будет проходить в зале 4, являются «Проект и стратегия», «Энергетика и охлаждение», «Информационные технологии и сети», «Равенство и облако», в то время как вопросы сессии - «Оценка сектора», «Цели», «Стратегии», «Политика и правовые рамки», «Финансы и инвестиции», «Взгляд в будущее», «Тактика», «Разработки», «Меры», «Решения», «Избежание риска» и «Новые технологии».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*