Шоссе Македонии, чтобы сделать Aselsan

Aselsan создаст систему пересечения автомобильных дорог в Македонии: ASELSAN подписала контракт на реализацию проекта системы сбора платы за проезд по шоссе в Республике Македония.
Компания Aselsan подписала контракт на реализацию проекта системы взимания платы за проезд на автомагистралях в Республике Македония.
Согласно заявлению Aselsan, зона сбора платы за проезд и центр управления системой будут построены примерно на 15,9 км платной автомагистрали, называемой Коридор-10, от границы Македонии с Сербией до границы с Грецией по контракту на сумму 200 млн евро.
Тендер по проекту, финансируемому за счет средств Европейского банка развития, был проведен в формате международного тендера. На первом этапе двухэтапного тендера оценивалась квалификация компаний. Всего с Aselsan первый этап прошли 5 международных компаний из Европы. На втором этапе, где состязались заявки, победителем стала компания Aselsan.
Система будет иметь автоматические и платные кабины. Пользователи, желающие подписаться на систему и подписчики, будут оснащены киосками, которые предоставляют услуги продаж в пунктах сбора платежей за транзакции по счетам. Абоненты также могут получить доступ к своим счетам с помощью методов оплаты через Интернет или смартфонов.
Системы контроля доступа и автоматической коммутации Aselsan в Генеральном управлении автомобильных дорог Турции (KGM) используются уже много лет. В системе, созданной Aselsan, автоматически определяется вся инфраструктура предприятия, контроль и записи пропусков и отчетов о нарушениях.
Системы сбора заработной платы Aselsan; KGM, Главное управление безопасности, MEC Undersecretariat, банки, PTT имеет электронную связь с такими подразделениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*