BM Machinery и немецкие дорожные знаки Kumbruch Power Union подписали

BM Machinery и немецкие дорожные знаки Kumbruch Power Union: машина BM с упором на железнодорожную отрасль с немецкой компанией, специализирующейся на подъемном устройстве Kumbruch 17, подписала протокол о сотрудничестве в сентябре. После церемонии подписания протокола мы поговорили с генеральным менеджером двух компаний и обсудили их будущие цели.

Kumbruch, одна из устоявшихся компаний в Германии, в основном используется в мастерских по техническому обслуживанию и производству железнодорожных транспортных средств; специализируется на производстве грузоподъемных, вращающихся машин. Подъемные домкраты производятся в соответствии с высокими стандартами безопасности и под постоянным контролем TÜV.
Домкраты разработаны и изготовлены в соответствии с требованиями и требованиями заказчика. Гнезда Kumbruch стали более важными как в Турции, так и за рубежом; Это один из продуктов, предпочитаемых пользователями.

Прежде всего, мы знаем, что Kumbruch имеет накопления со времен 1962 bir. Итак, давайте поговорим об основании и развитии компании Öncelikle
Кумбрух Андреас Мюллер: Да, в 1962 эта компания была основана Хорстом Кумбрухом. Мы приняли компанию в начале 1970.

Где это было установлено?
Кумбрух Андреас Мюллер: Он был основан в Хагене, Германия, и наш завод все еще находится в Хагене. Сначала мы производили подъемные устройства для автобусов с точки зрения производства. Мы производили всю грузоподъемную продукцию, проходя под четырьмя колесами автобусов. Затем мы расширили ассортимент продукции и сосредоточились на железных дорогах. Одним из наших первых и самых важных клиентов является Siemens. В то время мы много работали и больше времени работали над новыми продуктами.

Что было добавлено в товарные группы?
Кумбрух Андреас Мюллер: Как и любая компания, мы растем и прогрессируем. Сейчас мы являемся ведущей компанией в компаниях, которые производят подъемные устройства.

Итак, что покрывают эти подразделения и какие продукты?
Кумбрух Андреас Мюллер: Как правило, есть вагоноподъемные устройства; но есть разновидности. Кроме того, у нас есть продукты, которые называются позиционерами о сварке деталей на железных дорогах. Что касается вагона, то задействованы подъем отдельных вагонов и даже полный подъем серии поездов. Мы поднимаем поезд так, как он есть, и производим продукты, которые могут поставить золото под обслуживание. У нас есть такие продукты, как Bogi или вагонный транспорт.

Впервые были предприняты совместные усилия с Siemens müşteri. Какие компании были добавлены на клиентской основе? Кто ваши клиенты?
Кумбрух Андреас Мюллер: Мы сейчас продаем нашу продукцию железным дорогам по всему миру. Мы тесно сотрудничаем с оборонной промышленностью. Некоторые из компаний, с которыми мы работаем, это такие компании, как Alstom, Krauss Maffei (оборонная промышленность). Мы отправляем товары по всему миру, как Сингапур, Китай, Индия. На данный момент мы стремимся увеличить наши продажи на Ближнем Востоке и в арабских странах с BM Makina.

Будет ли Ближний Восток продаваться через BM Makina? Почему вы выбрали сотрудничество с Турцией? Какая стратегия стоит за этим?
Кумбрух Андреас Мюллер: Самая важная причина, по которой мы выбрали BM Makina, заключается в том, что эта компания надежна и способна. Это наша причина, чтобы выбрать нашу продукцию и быть в этом регионе с возможностью производства. Обработка рынка на Ближнем Востоке будет ответственностью Б.М. Макина. Но наше сотрудничество и солидарность облегчат нашу работу и будут двигаться вперед. Мы уже продаем во многие страны через крупные компании, такие как Siemens. Но нашего прямого контакта с конечным пользователем не предусмотрено. На этом этапе есть контакт. Поэтому в этих регионах мы будем устранять разрыв связи с BM Machine в точке конечного пользователя.

Это сотрудничество только к Турции?
ООН Мехмет Детские машина: Турция, Иран, Ирак, Сирия, Азербайджан, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Египет, Тунис, Саудовская Аравия, все арабские страны, в том числе в Южной Америки и Африки даже быть в состоянии войти в него. То есть во многих странах работа будет вестись под ответственностью Б.М. Макина. Здесь важно то, что мы сделаем это с лицензией Kumbruch. Вся информация, чертежи, отчеты будут приходить; мы также будем производить соответственно.

Как Kumbruch позиционирует себя на мировом и европейском рынке?
Кумбрух Андреас Мюллер: Мы являемся ведущей компанией в мире. Быть ведущей компанией во всем мире обусловлено нашим качеством. Мы являемся компанией с большими производственными мощностями, чем мы. Но из-за нашего качества многие клиенты покупают нашу продукцию напрямую.

Итак, сколько вы производите в год? Можете ли вы поделиться своими данными на числовой основе?
Кумбрух Андреас Мюллер: На самом деле это трудный вопрос для обсуждения; потому что продукты сильно отличаются друг от друга. Если вы делаете продукт, который удаляет весь состав, вы не сможете завершить его в течение одного месяца. Иногда команды 10 иногда делают команды 15 в месяц. В зависимости от типа продукта и грузоподъемности.

По состоянию на сентябрь это сотрудничество было подписано. Есть ли другая компания, с которой вы сотрудничаете, например, BM Makina? Или BM Machine первая для Кумбруха?
Кумбрух Андреас Мюллер: BM Makina - первая компания, которую мы подписали для этой цели. У нас есть представители по всему миру, у нас есть компании, продающие нашу продукцию. Но BM Makina - первая компания, с которой мы работаем в этом размере.

Как Б.М. Макина встретилась с Кумбрухом?
Б.М. Макина, Мехмет Бебек: Мы их нашли. Мы хотели войти в этот сектор. Для нас подъемные устройства были подходящими. Когда мы смотрели на качество компаний на рынке, появилась информация о качестве Кумбруха с железной дороги. Потом мы нашли Кумбрух и начали с представительства. Мы продаем много продукта в качестве представителя в Турции.

Что видел Кумбрух у Б.М. Макина?
Кумбрух Андреас Мюллер: Это работа, требующая обслуживания müşteri. Поэтому заказчик хочет, чтобы в случае, когда его поезд остался в воздухе, послали экстренного человека. Это была первая причина. Во-вторых, здесь также есть производственная база для наших клиентов и расслабляющий элемент для нас. Возможно, мы можем время от времени передавать некоторые работы Б.М. Макиной, если в Германии не так много работы. Потому что проект будет таким же, а производство будет параллельным. Поэтому мы ожидаем, что в результате этого сотрудничества появится большая сила.

Каковы ваши ожидания от этого союза?
Кумбрух Андреас Мюллер: Есть также конкурентоспособность. Мы подошли к более высокой позиции в Турции производства здесь. Высокая себестоимость производства в Германии и стоимость транспортировки, добавленные к нашей конкурентоспособности, снижались. Так вот мы 50 лет опыта в передаче ноу-хау Makina ООН же качественный продукт, мы будем более конкурентоспособными на производстве в Турции. Поэтому мы стремимся продавать больше.

Может ли это сотрудничество продолжиться с другой компанией в предстоящий период?
Кумбрух Андреас Мюллер: Может быть, в Китае у нас там хорошие контакты. У нас там тоже есть партнер, поэтому мы можем подумать об исследовании. Но кроме этого, особенно на Ближнем Востоке и в Азии, все уже будет работать под ответственностью Б.М. Макина. У нас нет другого поиска в этих областях.

Подписи сделаны. Возможно, в будущем на фабрике будут какие-то изменения, Камбрух поделится с вами секретами. Когда начнется этот процесс?
Б.М. Макина Мехмет Бебек: Этот процесс начнется с первого проекта. Сначала они будут периодически проверять производственный процесс. Они поведут нас. Их предложения и проверки качества будут сделаны. Даже если работы нет, они будут приходить и работать с нашей проектной группой четыре раза в год. Однако мы надеемся, что проект состоится в ближайшее время.

Изменения или инвестиции связаны с заводом в 2015?

Б.М. Макина Мехмет Бебек: Несмотря на небольшие инвестиции, связанные с фабрикой, такие покупки, как несколько машин, можно осуществить. Наше поле уже достаточно. Мы не намерены строить дополнительное дополнительное здание. Тем не менее, мы не стесняемся добавлять недостающие машины в наш курс.

Kumbruch Andreas Müller: e Это наша причина, чтобы выбрать нашу продукцию и быть в этом регионе с возможностью производства. Обработка рынка на Ближнем Востоке будет ответственностью Б.М. Макина. Мы ожидаем от этого сотрудничества большей силы.

Б.М. Макина Мехмет Бебек: «Несмотря на небольшие инвестиции, связанные с фабрикой, такие покупки, как несколько машин, могут быть реализованы. Наше поле уже достаточно. Тем не менее, мы не стесняемся добавлять недостающие машины в наш трек.

Источник: ST Makine Magazine (октябрь 2014)

1 комментарий

  1. бм машина или поздравляю

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*