Международная выставка транспортно-логистической логистики 2014 открывает свои двери завтра

Международная выставка логистики логистики Logitrans 2014 открывает свои двери завтра: Стамбул Экспоцентр девять -10. Международная выставка транспортной логистики Logitrans, которая будет проходить в залах, завтра в 8-й раз откроет свои двери для посетителей. Г-жа Доротее Баумлар, парламентский заместитель Федерального министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии, и Вальтер Рук, президент Венской экономической палаты, также посетят ярмарку, которую откроет министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван.

УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 20 СТРАН
На ярмарке примут участие около 20 компаний из более чем 200 стран, где будут выявлены тенденции в логистике и новые тенденции в мире. Выставку посетят более 10 тысяч человек, и в течение трех дней будут представлены приложения для наземного, морского, воздушного и железнодорожного транспорта, интермодальные услуги, море и порты, решения для хранения данных и средства повышения эффективности логистики в области программного обеспечения и информатики. Менеджер Международной выставки логистики логистики Logitrans Алтынай Бекар заявил, что важность логистики в мировой экономике растет день ото дня. Бекар сказал: «Оборот логистики постепенно увеличивается в таких областях, как химия, автомобилестроение и подотрасль автомобилестроения, агропищевая промышленность, электронная промышленность, медицина и компьютерные материалы. Мировые тенденции меняют способ и методы торговли и логистики. «Разработанные новые логистические решения влияют на способ и способы совершения покупок».

СЕКТОР ОБНОВЛЯЕТСЯ
Сказав, что на этой ярмарке будут представлены методы, разработанные в разных регионах, Бекар сказал: «Деловому миру нужны транспорт, хранение, модели слежения и дороги в областях, с которыми он только что познакомился. Необходимо серьезно пересмотреть процессы распределения на уровне производства и после него, а также управлять процессами закупок, начиная с предпроизводственной подготовки. Во всем мире меняется логистика. Все эти процессы будут раскрыты на выставке. Те, кто внимательно следит за этим развитием, всегда будут на шаг впереди в этом секторе ».

МИР ВВЕДЕН
Международная выставка транспортной логистики Logitrans организована в рамках турецко-германского партнерства. Заявив, что это дает большое преимущество с точки зрения продвижения, Алтынай Бекар сказал: «Messe Munich - это гигант, имеющий адреса в 90 странах мира. Офисы прямых продаж есть в 60 странах мира, и во всех этих местах продается логитранс. С точки зрения как разнообразия экспонентов, так и различий посетителей, это, в конечном итоге, создает важное преимущество и отражается в результатах ».
Транспортные гиганты встретятся завтра

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*