Радость крестьянского моста

Радость крестьянского моста: жители деревни Хасдумен из района Серик в Анталии, министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу достигли цели строительства моста, который они хотели построить на ручье Су Кавушту.
После исследований и проверок, проведенных в соответствии с инструкциями министра лесного и водного хозяйства Вейсела Эроглу и генерального директора DSİ Акифа Озкалди, было начато строительство моста через ручей Су Кавушту в деревне Хасдюмен.
Региональный директор DSİ Antalya совместно с руководителями филиала Turkay Özgür ознакомился с работами по строительству продолжающегося строительства моста.
Туркай Озгур, который сделал заявление после расследований, açıklama На реке Синди Сую (Су кавушту) в деревне Хасдюмен было начато строительство моста в соответствии с инструкциями министра лесного и водного хозяйства г-на Вейсела Эроглу и генерального директора DSİ Акифа Озкальды. 75 часть строительства моста завершена. Никакие инвестиции в людей не теряются. Сегодня мы очень рады видеть удовлетворение наших граждан здесь, сказал Бугюн.
Мехмет Эмин Таш из деревни Хасдюмен сказал: «Мы сообщили о нашей проблеме Осману и министру водного хозяйства Вейселу Эроглу. Спасибо, DSI начал необходимую работу, чтобы спасти нас от этой проблемы в очень короткие сроки. Я надеюсь, что мы с нетерпением ждем его приезда в Анталию, чтобы лично поблагодарить министра Эроглу за завершение строительства нашего моста », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*