Пожарная часть Анкары провела спасательные учения в метро

Пожарная служба Анкары провела спасательную тренировку в метро: команды пожарной охраны столичного муниципалитета Анкары провели спасательные учения на линии метро Кызылай-Умткой.

Ночью на станции Бейтепе проходила линия метро Кызылай-Юмиткой. Пожарные, появление пассажиров в пригородном огне благополучно до поверхности земли и вмешательство раненых оживили учения. В результате сценария между двумя остановками и пожаром между бригадами метро, ​​чтобы добраться до подножия, отключили энергию от рельсов, и пожарные шланги эвакуации вмешиваются в зону пожара. Раненых снимают с поезда и доставляют на носилки после того, как раненые пожарные команды, доставленные на землю, удаляются с земли. В результате этого сценария был задуман дым в месте расположения поезда метро, ​​была проведена вентиляция, и дым был эвакуирован.

1 не искал тот факт, что приложение длилось часами. Во время учений дым, заданный по сценарию, вызвал пожар в метро, ​​о котором некоторые люди считают, что полиция позвонила в полицию, уведомила об этом. Силил Сипахи, начальник пожарной охраны, и другие официальные лица следили за учениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*