Илгаздские операторы ждут снега

Ожидается снегопад операторов в Ilgaz: основные горнолыжные курорты Турции в засушливый сезон до последнего года операторов отелей Ilgaz Mountain, надеясь получить больше снегопадов в этом году

Гостиничные операторы завершили подготовку горнолыжных центров на горе Ильгаз в Турции, в ожидании снега.

Президент Skiankırı по лыжным тренажерам Имдат Халф сказал в заявлении корреспонденту АА, что сезон начинается в регионе в соответствии со снегопадом, сказал он.

Подчеркнув, что нехватка снега в прошлом году сказалась на горнолыжных центрах, Ярым сказал: «Я надеюсь, что в этом году мы не столкнемся с проблемами, с которыми мы столкнулись в прошлом году. «Мы хотим, чтобы в этом году был хороший сезон дождей», - сказал он.

Половина, как любителей лыж, так и операторов ждут прибыли, заявив следующее:

«У нас был большой перерыв, так как около 8 месяцев в горнолыжных центрах не было снега. Теперь лыжники ждут снегопада. Многие люди вдоволь скучали по зимнему туризму и катанию на лыжах. К сожалению, у предприятий зимнего туризма в прошлом году был не очень продуктивный сезон. На них сказалось отсутствие снегопада. Поэтому предприятия ждут снега как можно скорее ».

Заявив, что лыжный центр Йылдызтепе со своим кресельным подъемником и трассой готов к сезону, Ярым сказал: «Работа кресельного подъемника продолжается в районе Дорук. Надеюсь, он будет готов к середине сезона. Регион произведет сильное впечатление новыми инвестициями ».