Ассоциация железнодорожных систем открылась (Фотогалерея)

Открылась Ассоциация железнодорожных систем: В конференц-зале факультета науки Университета Карабюк состоялась церемония введения и открытия Ассоциации железнодорожных систем.

Церемония введения и открытия Ассоциации железнодорожных систем; Директор Института железа и стали университета доц. Д-р Профессор д-р Джевдет Гологлу, инженерный факультет, члены правления Ассоциации железнодорожных систем, студенты-инженеры железнодорожных систем.
Генеральный секретарь Ассоциации железнодорожных систем и Университета Казым Булут: Kaz Это ассоциация, созданная для ускорения академического и отраслевого развития нашей страны в области железнодорожных систем, заявил представитель миссии, видения и целей Ассоциации.

В своем выступлении председатель совета директоров Ассоциации железнодорожных систем сказал: Курулу Прежде всего, добро пожаловать. 2010 В Университете Карабука мы начали обучение в этой области. Мы были вовлечены в развитие этой области. Сегодня мы вместе в основании ассоциации, это сделает еще больший шаг в начале. Мы стремимся быть полезными для экспертов и студентов с различными исследованиями в области всех железнодорожных систем. увеличить число турецких источников и документов, связанных с этой областью, представить общественности мероприятия, изучить проекты по передаче информации и сотрудничеству, преобразовать политику железнодорожных систем в государственную политику в целях развития сектора железнодорожных систем и провести мероприятия, направленные на получение правительством стимулов. помогать студентам в их стажировках и карьерных планах, а также содействовать профессиональной, культурной и социальной солидарности среди членов Для того, чтобы гарантировать, что исследования делают. М

Кемаль Фарук Доган, председатель совета директоров железнодорожных систем и директор департамента инженерии железнодорожных систем на инженерном факультете нашего университета, рассказал о планах работы и деятельности и представил совет директоров и координаторов. Ди Железная дорога - это священный факел, который освещает страну огнями цивилизации и процветания.

После массовых расстрелов закончилась конференция по рекламе и открытию Ассоциации железнодорожных систем.

Затем программа открытия продолжилась открытием офиса Ассоциации железнодорожных систем. Правление Ассоциации железнодорожных систем собрало вместе членов Совета директоров Ассоциации железнодорожных систем и региональных менеджеров Yapı Merkezi. Совет директоров Ассоциации железнодорожных систем, в основном, благодаря поддержке ректора Карабукского университета. Д-р Университет Бурханеттин Уйсал и Карабюк, эксперты сектора железнодорожных систем, академики, студенты, за добрые пожелания Министерства транспорта, TCDD, Kardemir AS, TÜDEMSAŞ, Ассоциации выпускников железнодорожных профессиональных школ Что, Карабюк TCDD'e поблагодарил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*