Приняты планы развития Западной КАД Анталии

Были приняты планы зонирования Западной кольцевой дороги Анталии: муниципальный совет Антальи принял генеральные планы развития Западной кольцевой дороги в масштабе 5 и 25 тысяч. Согласно принятым планам, 800 гектаров земли по обеим сторонам 160-метрового участка дороги между ручьями Караман и Чандыр, строительство которых не могло быть завершено до сегодняшнего дня из-за частной собственности, открываются для застройки. Однако планы не касаются планируемого прохождения железной дороги через этот район.
Ноябрьское заседание совета столичного муниципалитета Анталии прошло в конференц-зале Управления водоснабжения и канализации Анталии (ASAT). После голосования в парламенте наблюдались дебаты между оппозицией и партией АК, но без обсуждения пунктов повестки дня. Обсуждения, которые продолжились взаимными обещаниями, длились 1 час 40 минут. Обсуждение остальных вопросов повестки дня, за исключением опроса, заняло 1 час 30 минут. Многие пункты повестки дня были проголосованы и приняты по мере того, как они были переданы соответствующими комиссиями, но не были прочитаны.
В число статей, принятых собранием, вошли также генеральные планы ЗКАД в масштабе 5 и 25 тысяч. Мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель, который председательствовал на 12-м и 13-м пунктах повестки дня, покинул зал, оставив свое место своему заместителю Ахмету Бюйюкакче. Мэр Коньяалты, который взял слово Muhittin Böcek, «Я не мог понять, почему Мендерес Тюрель вышел на такой важный вопрос. Есть ли какое-то колебание, проблема, о которой мы не знаем?» спросил.
Хотя решение было принято группой, некоторые члены CHP не участвовали в голосовании по вопросам. В ответ на вопрос Ирфана Йылмаза из МХП выяснилось, что в планы не входит строительство железной дороги в регионе. Планы, предусматривающие открытие 1,8 гектаров земли по обе стороны 160-километровой дороги, были приняты большинством голосов членов правящей и оппозиционной партии, несмотря на то, что Ирфан Йылмаз из МХП воздержался.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*