Судебные механики в Германии признаны законными

В Германии судебные механики признали законными: трудовой суд Франкфурта отклонил просьбу Управления железных дорог Германии об отмене забастовки, инициированной железнодорожным механиком.

Суд по трудовым спорам решил, что после того, как попытка посредничества не может быть завершена, Союз инженеров железнодорожного транспорта Германии решил, что забастовка была временной и что забастовка была временной.

Глава профсоюза GDL Клаус Везельский приветствовал это решение, а Немецкие железные дороги (ВБ) объявили, что подадут апелляцию в Государственный суд по трудовым спорам. Ульрих Вебер, член совета директоров DB, ​​заявил ARD TV, что, несмотря на недели переговоров, мы не смогли сделать существенный шаг. Спрос на коллективные переговоры в мире не выполняется на сто процентов, обе стороны утверждали, что должны стремиться к примирению.
ПОДДЕРЖКА ГРАЖДАН

Самая длинная забастовка в истории немецких железных дорог Deutsche Bahn, механики, парализовала общественный транспорт в стране. Согласно опросу ARD-Deutschland Trend исследовательского института Infratest Dimap, поддержка граждан в связи с увольнением GDL постепенно снижается. Четыре процента назад процент тех, кто понимал удар механиков, был 54, но опрос на этой неделе упал до 46.

Эксперты в опросах 2007, процент тех, кто понимает забастовку механики, 75'lerin находится в последних опросах, поддержка действий в последних опросах постепенно уменьшается. Кроме того, в опросах отмечалось, что федеральное правительство поддерживает план «единый профсоюз одной компании». Сообщалось, что поддержка гражданами приложения 7 «единый профсоюз единой компании» увеличилась на 45 ».

С помощью законопроекта, подготовленного федеральным министром труда Андреа Нахлес из Социал-демократической партии (СДПГ), предполагается, что, если большое количество профсоюзов не сможет договориться о коллективных переговорах внутри компании, профсоюз с наибольшим числом членов будет принят, а остальные готовы согласиться на соглашение, заключенное крупнейшим профсоюзом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*