Проект канатной дороги Siteler - Karapürçek отменен юрисдикцией

Проект канатной дороги Ситлер - Карапюрчек был отменен по решению суда: Административный суд отменил канатную дорогу Мелиха Гекчека Ситлер-Карапюрчек. Суд, связанный с канатной дорогой, которую ранее было решено остановить, решил отменить канатную дорогу, потому что она не была включена в Генеральный план транспорта Анкары, и в плане были неопределенности.

Проект канатной дороги, который планировалось построить на линии Сайтс-Карапюрчек, был отменен по решению суда. Суд, который ранее решил приостановить исполнение приговора, сослался на тот факт, что линия канатной дороги не была показана физически и схематически в Генеральном плане столицы Анкары на 1 год с масштабом 25.000/2023 XNUMX и не была включена в качестве транспортной системы. Среди причин для отмены решения суда заявление в плане зонирования, отмеченное как «линия канатной дороги и станции схематичны, расположение линий и станций может измениться на этапе реализации», включало неопределенности, которые позволили на практике изменить расположение линий и станций.

В связи с тем, что реализация канатной дороги противоречит определению плана зонирования, было принято решение о приостановлении исполнения по делу, поданному Анкарским отделением Палаты архитекторов. По той же причине суд вынес решение об отмене после приостановления исполнения решения. В решении об отмене 11-го административного суда он также указал, что линия канатной дороги Сителер Карапюрчек не была показана в Генеральном плане транспорта Анкары.

Оценивая это решение, Тезкан Каракуш Чандан, глава Анкарского филиала Палаты архитекторов, сказал: «Проходите мимо Мелиха Гекчека». Кандан сказал: «Хотя генеральный план транспортировки в Анкаре не посередине, мы посылаем наши пожелания Мелиху Гекчеку, который пытается реализовать свои собственные воображаемые проекты, такие как канатная дорога. Проект канатной дороги, который является дорогостоящим для транспортного проекта и недостаточным для общественного транспорта, был отменен судом по возбужденному нами иску ». Он говорил в форме.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*