Самая высокая доля инвестиций в 2015 году

Самая высокая доля инвестиций в 2015 году: согласно Программе на 2015 год, транспортный сектор будет иметь самую высокую долю в государственных инвестициях в основной капитал в следующем году - 31 процент.
В соответствии с Программой 2015 года оказание услуг по грузовым и пассажирским перевозкам эффективным, действенным, экономичным, экологически чистым и безопасным образом в области транспорта и логистики; Что касается грузовых перевозок, важно будет увеличить долю железнодорожного и морского транспорта за счет разработки приложений комбинированных перевозок, повышения качества и безопасности и принятия коридорного подхода при планировании перевозок.

По этой причине в следующем году наибольшая доля государственных инвестиций в основной капитал была направлена ​​на транспортный сектор - 31 процент. В 2015 году в транспортный сектор планируется вложить государственные инвестиции в основной капитал в размере 25 миллиардов 776 миллионов турецких лир. Ожидается, что частный сектор вложит в транспорт 58 миллиардов 610 миллионов турецких лир.

В этом контексте в 2015 году будет построена тысяча километров разделенных дорог, в том числе 200 километров автомагистралей (включая те, которые будут выполняться BOT), чтобы повысить безопасность дорожного движения и сократить время транспортировки в районах с высокой плотностью движения.

В рамках улучшения существующей дорожной инфраструктуры за счет улучшения физического стандарта дорог с интенсивным движением транспортных средств, на маршрутах со средним ежедневным движением тяжелых транспортных средств более тысячи транспортных средств будет выполняться общая протяженность тысячи километров BSK.

В рамках стратегии, которая будет определена в рамках стратегии, которая будет определена сетью дорог общего пользования и провинций в сети дорог штатов и провинций, тендер будет инициирован на основе долгосрочных контрактов с частным сектором.

В целях обеспечения эффективности инспекций дорожного движения, а также количества инспекторов, количество инспекторов, дорожных транспортных средств и мобильности будет увеличено пропорционально потребностям дорожной сети и плотности для проведения инспекций наркотиков в дорожных инспекциях. Сотрудники по аудиту будут оснащены необходимым оборудованием и пройдут обучение. В этом контексте для использования в инспекционных службах будет приобретено всего 501.
АВТОМОБИЛЬНАЯ СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ БУДЕТ СОЗДАНА

Для мониторинга и облегчения потока трафика, чтобы обеспечить сдерживание в соответствии с правилами, в столице 21 будут сначала расширены электронные системы мониторинга, и будут активированы проверки трафика.

Для защиты от таких нарушений, как проникновение и клонирование, будет создана современная система обеспечения безопасности, работоспособности и устойчивости.

В рамках исследований безопасности дорожного движения блоки 130 сигнализировали о пересечении с блоками 100 и строительством и ремонтом 2 тысяч километров 400 километров с использованием блоков 25,2, горизонтальной разметки 155 миллионов квадратных метров и вертикальных XNUMX тысяч квадратных метров
знак будет обновлен.
ПРИОРИТЕТ БЫСТРОГО ПРОЕКТА ПОЕЗДА

Приоритет будет отдан строительству базовой сети высокоскоростных поездов, как это определено в Десятом плане развития Анкары, и строительству высокостандартных железнодорожных сооружений, подходящих для проектов комбинированного движения, электрификации и сигнализации.

В этом контексте строительство железнодорожного проекта Анкара-Сивас будет ускорено в следующем году. Будут продолжены строительные работы на участке Анкара-Афьонкарахисар проекта скоростных поездов Анкара-Измир, и будет проведен тендер на строительство участка Афьонкарахисар-Ушак-Измир.

цель экспорта Турции, с тем чтобы достичь правильного места в соответствии с планированием портовых мощностей и масштаба будет осуществляться во время, порт железнодорожных и автомобильных соединений будет завершен.

для укрепления международных позиций Турции в сфере логистики и промышленности / промышленности, сельского хозяйства и снижения транспортных расходов в общих затратах на продукцию горнодобывающей промышленности, таких как создание логистических центров, и обеспечение того, чтобы законодательство было направлено на создание логистики. В этом контексте Турция также будет носить характер законодательства, будут завершены логистические исследования для подготовки генерального плана тендерной логистики. Начнется строительство логистических центров, подготовка проекта и работы по отчуждению которых завершены.

На строительство снабжения будет проведен тендер на железнодорожную соединительную линию порта Адапазары-Карасу. Начнутся работы по железнодорожному сообщению порта Чандарлы.

Будет завершена инфраструктура логистического центра под железнодорожным сообщением Измир Кемальпаша. Будет продолжено строительство железной дороги Бурса-Енишехир, и будет обеспечено железнодорожное сообщение с ОИЗ и автомобильными заводами в регионе.

Из увеличения объема торговли Турции для обеспечения непрерывного бесшовно порта потенциалу в нужном месте, который завершил Главное управлением ранее инфраструктурных инвестиций для обеспечения реализации во время и масштаба прибрежных сооружений Генерального плана комплексной прибрежной зоны Планы должны обновляться, чтобы быть последовательными и определяться в контексте Port Management Model Он будет применяться.
БАШНЯ И ВЕРХНЯЯ СТРУКТУРА ПОРТА ЧАНДАРЛИ НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ

Для инфраструктуры и надстройки порта Чандарлы, за исключением мола, будет проведен тендер с использованием метода BOT, и начнутся работы по инфраструктуре порта Филиос. Проект контейнерного порта Мерсин будет завершен. Кроме того, для создания автопортов и терминалов Ро-Ро в Мраморном море будут проведены исследования местоположения и технико-экономические обоснования с учетом существующих объектов.

Учреждения работают в координации друг с другом при принятии решений по строительству и реализации портов, обеспечивая целостную перспективу при планировании прибрежных сооружений; своевременность и целесообразность, чтобы определить необходимые инвестиции в Турцию для обеспечения эффективности модели управления портом компании. Структура управления, которая будет создана в рамках этой модели, будет отвечать за управление и реализацию Генерального плана прибрежных сооружений с учетом региональных потребностей и возможностей.
Авиационный сектор

Ожидается, что в 2015 общий пассажиропоток в аэропортах возрастет до 184 миллионов пассажиров. Начнется общее изучение воздушного транспорта и будет продолжено строительство третьего аэропорта Стамбула.

Общее исследование воздушного транспорта будет начато и разработано. Приоритет будет отдан транспортным системам, которые обеспечивают энергоэффективность, чистое топливо и экологически чистые транспортные средства.
КОНКУРЕНТНЫЙ РЫНОК БУДЕТ СОЗДАН В ПОЧТОВОМ СЕКТОРЕ

Конкурентный рынок в почтовом секторе будет создан посредством эффективного регулирования и надзора в процессе либерализации почтового рынка.

Будет подготовлено положение о сборе доходов от универсальной почтовой связи и осуществлении расходов. Решение Совета министров об определении размера монопольного пространства в почтовом секторе будет подготовлено.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*