Допинговые инвестиции в скоростной поезд

Инвестиционный допинг в высокоскоростные поезда: согласно Программе на 2015 год, в следующем году транспортный сектор будет иметь самую высокую долю в государственных инвестициях в основной капитал - 31 процент.

В следующем году приоритет будет отдан проектам высокоскоростных поездов. Приоритет будет отдан строительству базовой сети высокоскоростных поездов, определенной в Десятом плане развития, с центром в Анкаре, а также высококлассным железнодорожным сооружениям, подходящим для смешанного движения, проектов электрификации и сигнализации. В этом контексте в следующем году будет ускорено строительство железной дороги Анкара-Сивас. Строительные работы на участке Анкара-Афьонкарахисар проекта высокоскоростного поезда Анкара-Измир (YHT) будут продолжены, и будет объявлен тендер на строительство участка Афьонкарахисар-Ушак-Измир.

ШИВА И ИЗМИР ЛИНИИ

С высокоскоростной линией Анкара-Сивас существующий пробег 602 405 упадет до пробега 12. Таким образом, 2 1 20 будет запущен между 2 и 30. Проект YHT Анкара-Измир между часами 3 Анкара-Афьон 50 и часами XNUMX Афьон Измир займет часы XNUMX. Таким образом, Анкара-Измир XNUMX час XNUMX минут можно достичь в минутах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*