Скоростной поезд сделан, инвалиды забыты

Скоростной поезд был сделан, инвалиды были забыты: правительство АК партии «Великий проект», как он описал, но Измит и Гебзелилер, в буквальном смысле неспособные извлечь выгоду из проекта поезда, «пытки», проект для граждан с ограниченными возможностями почти каждый день появлялся. В результате не было принято никаких мер для облегчения доступа людей с ограниченными возможностями к поезду на станциях, которые были перестроены для высокоскоростного поезда. Для людей с ограниченными возможностями, которые хотят путешествовать на скоростном поезде, инвалидам нет необходимости. На станции также есть туалет для инвалидов.
KUCAKTA 40 STEP

Вооруженные силы Турции вышли на пенсию в качестве гражданского персонала. У гражданина Салиха Сезгина 2 есть дети-инвалиды. Салих Сезгин, который приехал на вокзал со своим сыном Саметом Сезгиным в инвалидной коляске, сталкивается с большим препятствием, когда он добирается до поезда.

Чтобы добраться до поезда, отец и сын, которые должны спуститься по лестнице 40, добровольно помогают охранникам станции. Силовики выносят инвалида Самета Сезгина на колени. Салих Сезгин, отец-инвалид, говорит, что во время транспортировки его сын может чувствовать себя дезориентированным. Салих Сезгин, список Закон об инвалидах только что принят. Вместе с этим законом предусматривается, что у людей с ограниченными возможностями не будет проблем с транспортом. Я хочу, чтобы этот закон не оставался на бумаге, сказал он. Пока что неизвестно, когда собирать эскалаторы, доставленные на станцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*