Скоростной поезд и гавань Евангелие в Измире

Новости скоростного поезда и порта Измира: в инвестиционной программе 2015 года, тендер на инфраструктуру и надстройку порта Чандарлы, строительство секции скоростного поезда Анкара-Афьонкарахисар с инфраструктурой логистического центра Kemalpaşa OSB.

Гигантские проекты Измира были включены в инвестиционную программу 2015 года по перевозкам. В то время как было объявлено, что в порт Чандарлы будет направлен тендер с использованием метода BOT (построить-эксплуатировать-передать) для инфраструктуры и надстройки волнореза, будет завершена инфраструктура строительства логистического центра в рамках железнодорожной соединительной линии Организованной промышленной зоны Кемальпаша. С другой стороны, было заявлено, что строительные работы на участке Анкара-Афьонкарахисар проекта скоростных поездов Анкара-Измир будут продолжены и будет предложен участок Афьонкарахисар-Ушак-Измир.

Качество будет увеличено
Годовая инвестиционная программа 2015 была объявлена. Согласно программе, самой большой долей государственных инвестиций в основной капитал будет транспортный сектор с 31. С портом Чандарлы Организованная промышленная зона Кемальпаша получит долю от программы. В рамках инвестиционной программы будет проведен тендер на строительство участка Афьонкарахисар-Ушак-Измир.
В соответствии с Программой 2015 года она была нацелена на предоставление услуг грузовых и пассажирских перевозок в области транспорта и логистики эффективно, действенно, экономично, экологически и безопасно. Было отмечено, что при грузовых перевозках будет важно улучшить комбинированные методы перевозок, увеличить железнодорожные и морские пути, повысить качество и безопасность и перейти к коридорному подходу в планировании перевозок. Государственные инвестиции в основной капитал в транспортном секторе запланированы в размере 25 млрд. 776 млн. Лир. Ожидается, что частный сектор инвестирует в транспорт 58 млрд 610 млн лир.

Несчастные случаи должны быть предотвращены
В 2015 будут предприняты усилия для уменьшения количества несчастных случаев. В районах с высокой плотностью движения для повышения безопасности движения и сокращения времени транспортировки по шоссе 200, тысяча километров до дороги будет разделена шоссе. Приоритет будет отдан строительству базовой сети высокоскоростных поездов, как это определено в Десятом плане развития Анкары, и строительству высокостандартных железнодорожных сооружений, подходящих для проектов комбинированного движения, электрификации и сигнализации. Будут продолжены строительные работы на участке Анкара-Афьонкарахисар проекта скоростных поездов Анкара-Измир, и будет проведен тендер на строительство участка Афьонкарахисар-Ушак-Измир.
Ожидается, что в 2015 общий пассажиропоток в аэропортах возрастет до 184 миллионов пассажиров. Начнется общее изучение воздушного транспорта и будет продолжено строительство третьего аэропорта Стамбула. Общее исследование воздушного транспорта будет начато и разработано. Приоритет будет отдан транспортным системам, которые обеспечивают энергоэффективность, чистое топливо и экологически чистые транспортные средства.

Система идентификации транспортных средств будет создана
Для мониторинга и облегчения потока трафика, чтобы обеспечить сдерживание в соответствии с правилами, в столице 21 будут сначала расширены электронные системы мониторинга, и будут активированы проверки трафика. Для защиты от таких нарушений, как проникновение и клонирование, будет создана современная система обеспечения безопасности, работоспособности и устойчивости. В рамках исследований безопасности движения, блоки 130 сигнализируют о пересечении с точками аварии 100, а также будет проведено строительство и ремонт ограждения 2 тысяч километров 400.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*