Сотрудничество между TCDD и Японскими железными дорогами

Сотрудничество между TCDD и Японскими железными дорогами. Делегация TOMD во главе с заместителем генерального директора Адемом KAYIŞ и Макото ВАШИЗУ, Президентом JITI (Японского международного транспортного института), Министерством железных дорог Японии и сотрудниками Японских железных дорог, академиками Японской железной дороги и сотрудниками посольства провели встречу в 3 ноябрь 2014 ,

Заместитель генерального директора Адем КАЙИЧ в своем выступлении сказал, что он рад принять японскую делегацию в нашей организации.

Он подчеркнул желание японских компаний, которые осуществляют высоконадежную деятельность по строительству железнодорожных транспортных средств, а также строительству железных дорог, и подчеркнул, что правительство Японии только поощряло свои фирмы участвовать в тендерах, в которых проводятся массовая инфраструктура, надстройка и транспортные средства yürüt. «Эта ситуация не позволяет японским компаниям участвовать в отдельно открытых тендерах инфраструктуры, надстройки и транспортных средств TCDD».

Президент JIT Makoto Васи это японские компании, они очень заинтересованы в железнодорожных инвестициях и проектах в Турции также подчеркнули, что японские компании хотят принять участие.

Встреча завершилась тем, что исследование и доклады, подготовленные WASHIZU, станут одной из основ сотрудничества двух стран в области железнодорожного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*