10 причин претендовать на вокзал Хайдарпаша

10 причин претендовать на ж / д вокзал Хайдарпаша: Если в Стамбуле есть история выживания, то это сам вокзал Хайдарпаша. В последние годы нам необходимо защитить историческое здание, о котором всплыли слухи о том, что на его месте будет построена гостиница. Вот 10 причин для нас поддержать железнодорожный вокзал Хайдарпаша в годовщину его непрекращающегося отказа, чтобы вдохновить будущие поколения!

У всех нас есть история. Наши друзья уходят, сила, которой мы не можем противостоять, наносит удар по лицу, мы теряем то, что имеем, наши надежды рушатся, мы рушимся, но почему-то мы остаемся стоять. Почему? Завтра. Вещи, которые не могут омыть нас вчера и сегодня, выживут и станут сильнее, когда мы увидим их завтра.

Как сказал Слайвестр Сталлоне в шестом и последнем фильме знаменитой франшизы «Рокки»: «… жизнь - это встать и двигаться вперед, преодолевая неровности». И стамбульский Рокки Бальбоа, Kadıköy Рядом с надписью «Офис - это черный друг фермера» находится железнодорожная станция Хайдарпаша на пляжах.

Если в Стамбуле есть только одно здание, которое нельзя мыть, то это Хайдарпаша. Это такая позиция, которую демонстрирует Хайдарпаша: если вы снесете его стены, как боксер, который не бросает полотенце под этот пыльный дым, вы подниметесь, не считая до 10. Для нас это образцовый памятник продолжению нашей жизни, в которой все мы так или иначе сталкиваемся с болью.

Сегодня нам нужно, чтобы она вдохновляла нас больше, чем когда-либо, и она тоже нуждается в нас. В годовщину сопротивления, в углу Босфора с самыми красивыми видами, приветствуйте это символическое здание, которое готово провести бой, чтобы остаться на ринге.

Вот 13 причин, чтобы заявить права на вокзал Хайдарпаша!

  1. Некоторые из нас начинают побеждать жизнь

    Вы знаете, есть неудача в начале жизни 1: 0. Некоторые из нас плохо рождаются в плохих условиях. У железнодорожного вокзала Хайдарпаша тоже есть такая история рождения. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша, который был впервые открыт 19 августа 1908 года и до сих пор находится в стадии строительства, был закрыт через несколько месяцев после того, как был открыт в результате неожиданного пожара. Этот ущерб до завершения строительства стал первым ударом, нанесенным Хайдарпаше. Ваш первый раунд был вашей жизнью.

  2. Некоторые из нас прирожденные воины

    У нас есть немного. Он рожден для борьбы. Их борьба начинается сразу после их рождения; Будет болезнь, голод, отсутствие родителей, и мы приедем. Некоторые встают с того места, где рухнули в более молодом возрасте. И Хайдарпаша тоже. После своего первого провала он открылся простой церемонией 4 ноября 1909 года и, при всей своей красе, сумел остаться на ринге во втором раунде.

  3. Некоторые из нас не страдают

    Каждый раз, когда мы говорим: «Теперь все будет лучше», мы чувствуем, что проглотим это слово… Жизнь тоже заставляет глотать, после каждой неприятности всегда следует новая. В 1917 году Хайдарпаша столкнулся с более тяжелой катастрофой после открытия. Пламя, возникшее после последовательных взрывов, проглатывает поезд с пассажирами в Хайдарпаше с батальоном солдат. Это событие, которое привело к почти полному разрушению Хайдарпаши, похоже на вязание крючком, которое упало на Хайдарпашу в 3-м раунде.

  4. Жизнь жестока

    "Что может быть хуже для меня?" Мы спрашиваем, когда жизнь нас ранит… Жизнь жестока, ей все равно, какие мы есть. Он продолжает приходить к нам. Как будто мы теряем любимого человека, а потом теряем работу… Флор дует один за другим в Хайдарпаше. 4 июля 1918 года британские самолеты сбросили бомбы на Хайдарпашу. Хайдарпаша, застрявший на краю ринга, как ошеломляющие боксеры, потерпел поражение 18 октября 1918 года в результате второй атаки. После этой очень яростной второй атаки время, которое определяет каждый из нас, начинает отсчитывать от 1 до 10 для Хайдарпаши.

  5. Чтобы жить надо встать

    Когда мы ломаемся, есть люди, которые всегда пытаются держать нас за руки. Даже если там больше никого нет, это как будто какая-то божественная сила посылает кого-то к нам. Мы находим силы, когда смотрим на это. Мы хотим снова встать и драться. Этот бой еще не окончен, мы так думаем. Время не останавливается, оно никогда не идет на компромисс, все, что нам нужно сделать, это встать, не сказав «10». И когда «10» перед ним встает Хайдарпаша, Турция С мощью молодой республики. Он перестроен в соответствии с оригиналом в 10-м году республики, чтобы он мог стоять. Он должен стоять, потому что он должен служить примером для будущих поколений. Он черпает мужество в поездах, заполненных пассажирами, чтобы снова бороться с жизнью. Кто не заходил в его дверь и не смотрел на Стамбул впервые? Сколько громких имен говорят: «Я побью тебя, Стамбул» на его лестнице? Все это становится самым большим оружием Хайдарпаши против жизни, которая жестоко нападает на него. Он смотрит на нас, черпает в нас силы. Хайдарпаша все еще стоит в 5-м раунде и снова готов к бою.

  6. Жизнь тиран

    Иногда, сколько бы мы ни доказывали жизни, что нас нелегко укусить, она все равно продолжает нас подталкивать. Даже после того, как мы избавились от наших самых глубоких страданий, у вас все еще есть что-то, что может нам навредить ... Сразу после реставрационных работ в 1976 году танкер Independenta потерпел аварию у побережья Хайдарпаша, и в результате взрыва в Хайдарпаше был нанесен материальный ущерб. . В шестом раунде Хаят нанес еще один удар уставшему воину.

  7. Иногда мы стоим за всех

    Однажды мы сдадимся после полученных ударов. Мы не хотим вставать с того места, где упали. Но есть кто-то, кому мы нужны, если мы не будем сражаться, им не на что будет надеяться ... Кто из нас не захочет, Kadıköy видя, как он стоит, приближаясь к пляжу. Разве это не пропало бы, если бы его там не было? Разве это не позиция, не вдохновляет молодежь? Вот почему Хайдарпаша снова встает. путь KadıköyОн не заботится о своих ранах для всех, кто проходит мимо и знает, как сказать «еще один раунд» против жизни.

  8. Жизнь должна бороться до последнего момента

    Чтобы жить, нам нужно привыкнуть к боли, которую мы испытываем, и быть достаточно сильными, чтобы противостоять новой. Потому что эта жизнь для тех, кто умеет драться до последнего раунда. Как только он не разрушен, вам нужно пройти до конца. Сдаться - это не то, что могут сделать те, кто может встать в первом раунде. Как только вы выжили, вы должны оставаться, пока это не будет сделано. Потому что жизнь никогда не перестанет бить тебя. Жизнь продолжает поражать и Хайдарпашу. В результате пожара, возникшего во время реставрационных работ 28 ноября 2010 года, его крыша обрушилась, а некоторые этажи пришли в негодность. Хайдарпаша снова оказался на земле, он должен был встать, он должен был бороться. Потому что жители этого города не хотели, чтобы он проиграл.

  9. Жить, принять риск потерять

    Мы все рождаемся, живем и умираем в один прекрасный день. В жизни с нами может случиться все. Есть вещи, взятые из наших рук, есть люди, которых мы теряем, наше здоровье, наша работа, наша семья и наши мечты - это всегда то, что мы можем потерять. Каждый, кто хочет жить, пошел на этот риск, если этот риск существовал с самого начала, почему он разрушен, когда мы проигрываем? Разве мы не рождены, чтобы выжить, пока дышим? Вот как Хайдарпаша после пожара 2010 года выступил против жизни, подобной этому чудовищу, и сказал: «Я здесь». Он был непобедимым, несокрушимым и несокрушимым. Он все еще стоял в 9-м раунде со своей стойкой, великолепием и всем своим очарованием.

  10. Последний раунд

    Теперь Хайдарпаша снова встает на последний раунд. Хаят перед ней с последними ударами. Не исключено, что его закрыл проект скоростного поезда и на его месте построили гостиницу, с чем надо бороться. Это последний раунд. Этот старый воин много раз восставал из пепла. Видел пожары, бомбился, боролся с пламенем, выбирался из-под завалов. Он встал с единственной просьбой; «Еще один раунд». Сейчас, в этом бою века, мы нужны ему больше, чем когда-либо. Он слишком силен, чтобы поддаться бесполезному проекту отеля. Все, что нам нужно сделать, это быть рядом с ним, обнять его и поддержать в этой последней борьбе за преодоление жизни. Он наш чемпион, он наш воин. Сколько из нас прожили последний круг своей жизни? Кто из нас принял самый сильный удар, который сбил нас с ног и проиграл? Если мы все еще живы, то это потому, что мы не проиграли. Если мы хотим победить, что-то должно нас вдохновлять, что-то, что не ломается, не сдается и в конце концов побеждает... как Хайдарпаша. Давайте позаботимся о нем в этом последнем бою, потому что, если он победит, наши дети Kadıköy Когда они смотрят на свои пляжи, у них будет символ, чтобы держаться за жизнь. Возможно, это будет самый ценный подарок, который мы можем оставить им; Настоящий чемпион, который выжил, несмотря на все удары, которые он получил. Это вдохновение, которое действительно нужно всем будущим поколениям. С юбилеем, вокзал Хайдарпаша!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*