Исторический каменный мост 100. Год отмечается

Исторический каменный мост 100. Празднование года: в районе Бейшехир в Конье, историческом Taşköprünün 100. Он отмечается различными мероприятиями.
1914, который был построен в Бейшехире в период Османской империи и начал служить в 100, был переведен на равнину Конья посредством канала BSA посредством его регулятора и переведен на равнину Конья посредством канала BSA. возраст 100. Празднование года
Муниципалитет Бейшехира, праздничные мероприятия в Кёпрюбашах, проведенные губернатором Бейшехира Музаффером Башибююком, командиром гарнизона и жандармерии округа майором Мустафой Оздемиром, главой мэра Мурата Озалтуном, начальником окружной полиции Мустафой Демиргюлем, членами муниципального совета округа партии, председателем районного муниципалитета Нафиз ,
«ПРОЕКТ ПО ПЕРЕСЕЧЕНИЮ ТРУБ
Мэр Мурат Озалтун, который пришел на трибуну в начале праздничных мероприятий, которые начались с выступлений в Мехтеране, начал свое выступление, рассказав об историческом мосту. История Ташкопрюнюна с детства со времен его памяти очень громко озвучивает Озалтуна, как мэра эпохи векового моста с началом 100. подчеркнул возраст празднования самостоятельно. Озалтун также упомянул, что они сыграли большую роль в качестве муниципалитета для защиты и продвижения исторического моста, который является османской работой, а также упомянул проект трубного прохода, подготовленного Ташкёпрю, ожерельем из Бейшехира, о котором многие годы мечтал Бейшехир.
Когда мы смотрим на исторический Ташкёпрю у лодок на озере, напоминая мне, что перед Озалтун стоит второй мост, он привлекает внимание к тени красоты исторического места и говорит: Моя мечта - проект прохода по трубе. С разрешения Аллаха мы уберем отсюда новый мост, когда будем реализовывать этот проект, чтобы улучшить качество туризма. На самом деле существует физический риск при прохождении через этот новый мост. Поэтому мы начали инициативы национальных парков и культурного наследия природы, если сможем как можно быстрее получить разрешение от охраны нового моста, чтобы убрать переход отсюда к проходу через трубу. В предстоящий период этот мост будет удален отсюда, так же, как на картинке мы будем работать для моста Ön.
BEYŞEHİR ПИТАНИЕ
Губернатор Бейшехирского района Музаффер Башибуюк служит уже столетие. чтобы отпраздновать год и привлечь внимание к этой красоте, эти мероприятия были организованы вместе. В 100 Basbic, который также был введен в эксплуатацию с 1908, напомнили, что это регулятор. , С другой стороны, он предоставил замечательные услуги для людей, чтобы помочь им и облегчить работу людей на протяжении ста лет. Кроме того, мост имеет большое значение в эстетике. Во многих городах, конечно, присутствуют мосты, исторические мосты, но особенность моста Бейшехир немедленно добавляет красоты города, как ожерелье. Поэтому долг каждого из нас состоит в том, чтобы этот мост не был слишком изношен, не вредил его прочности и чтобы его существование можно было поддерживать. Новый мост, который начал обслуживать 1914 и был закрыт для движения, конечно же, предоставляет услугу, но эта историческая красота затеняет Ташкёпрю, который формирует силуэт города. Мы также решительно поддерживаем новый проект, предложенный нашим президентом. Как Beyşehirliler, я полагаю, вы также поддерживаете. Надеюсь, что в ближайшие годы штат приведёт наших местных администраторов к очень непривлекательному мосту перед этим Ташкопром. Я желаю, чтобы столетние мероприятия в Ташкопрунуне были благоприятными и благоприятными.
100. ГОРЯЧИЙ ПАСТА РЕЗКА
После протокольных выступлений детям-инвалидам 100, которые наблюдали за мероприятиями со своими семьями, были вручены различные подарки. Затем воздушные шары в руках учеников-инвалидов покинули небо, и Ташкёпрю вместе с полем устроил визуальный праздник. В рамках мероприятий по протоколу был вырезан гигантский торт с визуальным камнем, отражающим камень, а выставка фотографий Бейшехира, выставленная на мосту, была открыта. Протокол округа был посещен позже, в то время как в другой части мероприятий участники выступили в тхэквондо и кикбоксинге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*