20 млн. 1 Евро ежегодно 500 экономия на метро с экономичным вождением

20 млн. 1 Экономия евро в год на пробеге 500 при экономичном вождении: сообщается, что экономичный метод вождения, который будет применяться в рамках автоматической работы поезда (ATO) в Стамбуле между линиями метро, ​​может сэкономить до 14 при обычном вождении.

Стамбульский технический университет Д-р Мехмет Туран Сойлемез:
«Благодаря этому приложению, 20 миллионов 1 тысяч евро будет достигаться ежегодно на линии метро полной мощности, работающей 500 километров.

Среди линий метро в Стамбуле будет возможно сэкономить до 14 в соответствии с обычным вождением с экономичным способом вождения, который будет применяться в рамках Автоматической Поезда (ATO).
В результате исследований, проведенных с целью повышения осведомленности об окружающей среде и экономии средств, было отмечено, что метод экономичного вождения будет реализован с меньшим потреблением энергии без существенных изменений во времени в пути.
Заявив, что эта новая система обеспечит значительную экономию в метро, ​​которые становятся все более и более важными в городских поездках, руководитель отдела инженерных систем железнодорожных систем Стамбульского технического университета (ITU) проф. Др. Мехмет Туран Сойлемез сказал: «Начались работы по распространению этой практики в других городах Турции. Благодаря применению будет достигнута ежегодная экономия 20 млн 1 тыс. евро за счет энергии тяги в линии метро протяженностью около 500 км, работающей на полную мощность.
Полевые измерения для применения метода в реальной системе дали положительные результаты. Д-р Не говоря уже о том, что, хотя количество локомотивов или вагонов не изменилось, согласно текущим результатам, 10 и снижение скорости сохранения 14 и столько же привлекли внимание. По его словам, норма сбережений может достигать XNUMX.

- «Стоимость жизненного цикла» -

Он заявил, что исследования по снижению энергопотребления и экономии не ограничиваются этим. Д-р Не говоря уже о том, что в особенности в настоящее время при закупке транспортных средств в администрациях karar Life Cycle Cost enerji в рамках приобретаемых транспортных средств расходы на потребление энергии в процессе принятия решений по тендерам были включены в важность включаемых исследований.
профессор Д-р Мехмет Туран Сойлемез продолжил следующим образом:
В нашем анализе мы определили, что 10 увеличивает 7, увеличивает 8 на 7. Таким образом, автомобиль с более низкой начальной стоимостью покупки, но более тяжелым тоном 8-XNUMX может стоить не так дорого, как предполагается. Следовательно, потребление энергии на километр на линии, которая будет использоваться, должно быть указано в процессе подачи заявок. Кроме того, в случае непредоставления указанного соотношения, уголовное наказание обеспечит производство и использование экологически чистых транспортных средств.
профессор Д-р Д-р Мехмет Туран Сойлемез в рамках докторского исследования, проведенного в МСЭ, заявил, что исследования проводились для обеспечения того, чтобы метрополитены определялись наилучшим образом с точки зрения энергопотребления, начиная со стадии создания.

Стамбульский форум и выставка MetroRail

Стамбульский форум и выставка MetroRail будут организованы при поддержке муниципалитета Стамбула (IMM), Istanbul Transportation Inc., рабочей группы по метрополитену Ассоциации туннелей, Ассоциации торгового твиннинга и Ассоциации инфраструктуры и бестраншейных технологий в Стамбуле, 9-10 Апрель 2015. Подчеркнув, что инвестиции в метро 2020 в миллиарды евро будут чрезвычайно важны для Стамбула до года 10, Сойлемез сказал, что форум будет проливать свет на экологические, быстрые, дружественные для инвалидов, интегрированные и устойчивые инвестиции в метро, ​​а также основных подрядчиков и администраций во время форума со многими субподрядчиками и поставщиками. он сказал, что у них будет возможность обменяться информацией о последних событиях на эту тему.

Для получения дополнительной информации:
Свяжитесь с участником tuğçe напрямую
RPR Media Inc.
Консультант по коммуникациям
03122198464
05301782743

1 комментарий

  1. КРАСИВАЯ ЭТО НОВАЯ СИСТЕМА

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*