Третий мост очаровывает своим неповторимым видом

Вирусное препятствие на пути к эльфийскому мосту за миллиард долларов
Вирусное препятствие на пути к эльфийскому мосту за миллиард долларов

Строительство моста Явуза Султана Селима, который, как ожидается, значительно облегчит движение в Стамбуле, продолжается полным ходом. Туман, падающий на вершину опор моста, завершенного в октябре прошлого года, создал ненасытный вид на мост.

Строительство моста Явуз Султана Селима, который построен на северном склоне пролива Босфор с видом на Черное море и является первым в мире по своим многочисленным характеристикам, продолжается без замедления. Фундамент моста, построенного бывшим президентом Абдуллахом Гюлем и премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом 29 мая 2013 года, был завершен в последние месяцы, он возвышается в деревне Гарипче в Сарыер и в районе Пойразкой в ​​Бейкозе на анатолийской стороне.
Мост 3, который расслабит движение в Стамбуле, очаровывает жителей и гостей соседних деревень. Туман, который падал на вершину законченных ног моста, создавал ненасытный вид на мост.

«МЫ ГОРДЫ ВИДЕТЬ МОСТ»

Говоря о существующем мосту 3, Рифат Айтач сказал: X 3. На самом деле, мы ожидаем, что мост в качестве визы по сравнению с другими мостами. Все сделано хорошо. Было очень приятно иметь здесь мост, и в горло добавилась красота. Его ноги в небе. Мы очень гордимся этим. Открытие этого моста определенно ослабит другие мосты. Я не могу покинуть грузовик из МДП по дороге к моему дому вечером. Это будет облегчением, когда их переведут. Это более красивый проект? Есть еще много проектов, о которых мы не можем думать. Если Аллах благословен, все проекты выполнены. Иногда мы проходим мимо моста, ищем рыбу, видим. Мы видим там исследование ночью, днем ​​и ночью. Очень хорошая успешная работа. Согласно исследованиям, похоже, что все кончено.

Мост Явуза Султана Селима будет иметь ширину 58.5 метра и будет иметь 8 полос движения с входами и выходами. В середине моста будет двухполосный железнодорожный путь. Это будет самый длинный висячий мост в мире с рельсовой системой со средним пролетом 2 метров и подвесным мостом с самой высокой башней в мире высотой 408 метр. Эксплуатация моста будет осуществляться консорциумом в течение 321 лет 10 месяцев и 2 дней, включая строительство. В проекте, осуществляемом партнерством İ TAŞ и Astaldi, наибольшую роль играют Министерство транспорта и коммуникаций и Главное управление автомобильных дорог. По истечении трех лет, когда проект будет завершен, будет засажено 20 га земли. Срок реализации проекта - 3 год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*