95 миллион инвестиций в перекресток смерти в Кемере

Миллионы инвестиций 95 в развязки в Кемере: район Антальи в Кемере, многие дорожно-транспортные происшествия и несчастные случаи не будут включены в повестку дня. Будет построен мост, соединяющий мост 2, туннель 1 и двойную дорогу 4 km. Новоназначенный координатор муниципалитета Антальи Кахраман Юраз сказал, что новые договоренности, которые обойдутся в 95 млн. Лир, положительно скажутся на туризме в регионе.
ТЕКУЩИЕ НОВОСТИ
Расположенный на шоссе D-400 между Антальей и Муглой, с развязками Kemer-2 и Kemer-3, туннель Фазелис, который отключит изгиб рядом с заливом Алакасу и дорогой в Ярыкпинаре, которая является еще одной точкой, где произошли аварии, завершается как двойная дорога. В результате тендера граждане вздохнули с комфортом.
ВСЕГО 95 МИЛЛИОНОВ ИНВЕСТИЦИЙ
Недавно был завершен тендер на проект, который решит проблемные моменты, вызывающие потерю времени при транспортировке и гибель людей и имущества в результате несчастных случаев в Кемере, который является туристическим регионом. Согласно тендеру, выигранному Özaltın İnşaat, проект, который планируется завершить за 95 дней с общей оценочной стоимостью 750 миллионов долларов, начнется на перекрестке Кемер-2.
KEMER-2 И BELT-3 ВИДЕТЬ СЕЗОН
Обмен междугородним и междугородним движением на перекрестке 2 на мостовой развязке Кемера, как в направлении Анталия-Кумлука, так и движение между центром Кемера и транзитом по соседству Асланбучак, при пересечении дороги будет обеспечиваться дорогой. На перекрестке в Kemer-3 узел будет иметь те же функции, что и операция.
ФАЗЕЛЬНЫЙ ТУННЕЛЬ УТВЕРЖДЕН
Проект туннеля Фазелис, который был закуплен, ожидает одобрения со стороны национальных парков. После въезда в Чамьюва-3 дорога, поднимающаяся в гору с левой стороны залива Алакасу, будет сокращена после завершения строительства туннеля, а зона риска аварии будет отключена.
ЯРИКПИНАР БУДЕТ БОЛЬШЕ
Согласно информации, полученной от Özaltın Construction Authorities, строительство участка 400 Km автомагистрали D-4 на участке Текирык-Фойколутан в Текирова-Бейчик было завершено. В этом районе произошла авария, которая привела к гибели многих людей и имущества.
КООРДИНАТОР СПАСИБО
Недавно назначенный координатор Кемера столичного муниципалитета Анталии Кахраман Юраз также был доволен новостью, которую он получил, принимая поздравления с пылью со своих ног. Кахраман Юраз заявил, что в течение многих лет на повестке дня стояли аварии на перекрестках, и что велись переговоры с представителями автомобильных дорог, «Компания, выигравшая тендер, провела наблюдения в нашем районе. Кроме того, мы были очень рады узнать, что перекрестки будут завершены в короткие сроки и что они дойдут до сезона 2015 года. Эти исследования внесут большой вклад в пользу нашего региона и туризма. Туристы, прибывающие в этот район из аэропорта Анталии, прибывали через два часа. Этот срок сократится вдвое, и теперь они легко доберутся до нашего края за час. Наш регион станет более привлекательным », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*