Прощальный ужин для начальника шоссейных дорог в Бейшехире

Прощальный ужин с начальником шоссейных дорог в Бейшехире: в районе Бейшехир, Конья, на шоссейных дорогах 36. Тунчай Гюнай, который был начальником отделения, получил прощальный ужин в заведении, в котором он работал.
Командир гарнизона и районной жандармерии майор Мустафа Оздемир, вместо Гунэйн, на шоссе 36. Тахсин Башунлю, назначенный руководителем филиала, 1. Mürsel belbüz и члены правления, менеджер по метеорологии Исмаил Килинч, руководитель агентства TMO Beyşehir Ali Altuğ, главные инженеры по техническому обслуживанию, руководители филиалов, инженеры и сотрудники учреждения.
После еды Мюрсель Желбюз, глава отделения 1 Yol İş Konya, заявил, что Гюнай, назначенный начальником шоссейных дорог Усак, оставил важные следы в своем регионе в течение двух лет. Селбюз заявил, что им очень грустно, что Гюней прощается с Бейшехиром. Мы хвастались им и всегда гордились. Он проделал большую работу здесь. Я надеюсь, что это придет в лучшие места в регионе, где он надеется увидеть седло. Мы благодарим его за услуги, которые он оказал нашему региону ».
После выступлений Тункай Гюней вручил мемориальную доску.
Тункай Гунай в своем выступлении, поблагодарив участников, сказал, что у них был очень продуктивный период в течение периода обучения. Сказав, что Веды всегда трудны, Гюней поблагодарил своих коллег и все учреждения, которые помогли ему в его процессе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*