Panalpina Всемирный форум транспортной логистики состоялся

Организаторы Всемирного транспортного логистического форума Panalpina: Мероприятие Panalpina World Transport Logistics Forum, организованное логистическим клубом Университета Едитепе, состоялось в четверг, 13 ноября, в конференц-зале факультета изящных искусств Университета Едитепе. Форум открылся вступительными речами.

Панальпина директор по продажам и маркетинг Alper Reyhan открытия форума, компаний и ее положения в мире, Турция, подчеркнули видение и миссию компании.

Передавая свои знания о продажах, Рейхан рассказал об изменениях в процессах продаж с развитием технологий и сказал: «В Panalpina мы разделили наши области знаний на различные сектора, чтобы более точно реагировать на запросы клиентов, поступающие к нам». сказал.
На Форуме, где осуществляется перевозка земельных продуктов, менеджер по земельным продуктам Panalpina Альпер Эрылмаз; Продукция забирается у поставщиков, контроль качества, необходимые документы готовятся и готовы к продаже после подготовки. Подчеркнув важность операций, которые повышают ценность продукта, Eryılmaz сказал программу Благодаря новейшему технологическому программному обеспечению и программам, которые мы используем, мы можем следить за транзакциями и участвовать в этом мероприятии. Ürün

Менеджер по продукту проекта «Паналпина» Джем Йилмаз, который также является спикером проекта «Транспортировка проекта», был проинформирован о разработках, проблемах и решениях, касающихся проекта, которые были в повестке дня в последние годы.

Наконец, выступила менеджер по персоналу Panalpina Сибел Экмекчогоглу. Работодатели в секторе заявили, что им нужны хорошо оснащенные выпускники логистического отдела.

Форум продолжился сессией вопросов и ответов и завершился презентацией мемориальных досок спикерам.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*