Информационный визит муниципалитета Эфелер в Tcdd 3. Региональное управление

Информационный визит муниципалитета Эфелер в 3-е региональное управление TCDD: Муниципалитет Эфелер нанес информационный визит в 3-е региональное управление завода TCDD в Измире.

Поскольку сообщалось, что работы по добавлению 2-й линии к единственной линии существующей железной дороги между Айдыном и Денизли, создаст ли это исследование препятствие для реализации системы городского легкорельсового транспорта и южной железнодорожной линии в верхнем масштабе, члены совета Фикри Айдын, Хакки, во главе с мэром Эфелера Месутом Озакджаном С информационным визитом было совершено TCDD 3. Региональное управление с участием Гюмюш, Риза Посачи, Ахмет Юнверен и Эртугрул Оздемир.

«НАЗНАЧЕНИЕ УДАЛЕНИЯ НЕГАТИВОВ»

Предоставляя информацию по этому вопросу, менеджер по развитию и городскому планированию муниципалитета Эфелер Айла Юксель сказала: «Для бассейна, состоящего из провинций Айдын-Мугла-Денизли, он нацелен на развитие и рост в социальном, экономическом, культурном и пространственном смысле; Действует масштабный экологический план 05/2011, частичные изменения которого были утверждены Министерством окружающей среды и урбанизации (отменено Министерством окружающей среды и лесного хозяйства) 1 июля 100000 года. В отчете с объяснением плана этого верхнего масштабного плана было указано, что этот недостаток направлен на устранение в максимально возможной степени в рамках плана, поскольку физическая инфраструктура железной дороги и морского пути недостаточно развита, транспортные потребности преимущественно загружены на дорожную сеть, а транспортная система несбалансирована и неэффективна, Проект железной дороги Айдын-Чине-Гюллюк, который был разработан для региона Генеральным директоратом DLH, был включен в план, а участок существующей междугородной железнодорожной линии в центре города Айдын между районами Кардешкей-Умурлу был определен как `` Маршрут системы городского легкорельсового транспорта ''. Для междугородной железнодорожной линии между поселениями Инджирлиова и Серчекёй на этом участке маршрут был определен в южном направлении, параллельно окраине поселения в городе Эфелер, а междугородний маршрут был отделен от городских поселений. Таким образом, проводя междугороднюю железнодорожную ветку на юг, он направлен на устранение недостатков в системе, которые создают отрицательные физические пороги / препятствия в городе и создают проблемы в транспортной безопасности ».

«СОЮЗ МНЕНИЙ ДОСТИГНУТ»

Мэр Эфелера М. Месут Озакджан сказал: «Информативная встреча, которую мы провели с должностными лицами 3-го регионального управления завода TCDD по поводу проекта, который был революционным для Айдына, была очень продуктивной. Это общий проект, по которому мы все согласимся вывести железную дорогу, которая проходит в Айдыне, за пределы города, как указано в отправленном плане. Уже на этой информационной встрече должностные лица 3-го регионального управления DDY проинформировали делегацию муниципалитета Эфелер об инвестициях, которые будут сделаны в инфраструктуру железнодорожного транспорта района Эфелер и в ближайшем будущем, и что улучшения, сделанные на существующей линии, не будут препятствовать созданию системы легкорельсового / пригородного транспорта в городе в соответствии с необходимостью и Был достигнут консенсус, что сотрудничество между учреждениями позволит более эффективно использовать систему железнодорожного транспорта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*