Деревенские дороги в Анкаре достигли асфальта

В Анкаре сельские дороги достигли асфальта: муниципалитет Анкары начал мобилизацию асфальта в деревни. Столичный муниципалитет продолжает оснащать столицу горячим асфальтом от новых районов до своих границ и самых отдаленных районов (деревень).
Муниципальный муниципалитет Анкары вымощил пыльные, грунтовые и каменистые сельские дороги, которые годами не видели асфальта, их линии притягиваются, и они выглядят современно.
Мэр Мелих Гёкчек, Бююк Мы обещали выборы. «Новые города и села обустроят асфальтом». Мы выполняем одно из наших обещаний. Наша работа продолжается быстро. Чалыш
Столичный муниципалитет, который скрутил свое оружие для осуществления крупных проектов в новых районах, что входит в его ответственность во многих областях, особенно в сельском хозяйстве и животноводстве, в первую очередь протягивает руку на все четыре стороны Анкары с асфальтом.
Столичный муниципалитет, включая новые районы и районы, сделал новый рекорд, сделав более 2014 миллионов тонн асфальтового покрытия с января по конец октября.
 
Мэр столичного муниципалитета Анкары Мели Гёкчек сказал, что они действовали с соответствующими погодными условиями для асфальтовых работ.Вскоре после выборов в местные органы власти муниципального муниципалитета и марта 30 мы начали обслуживать новые районы и районы, которые участвовали в зоне ответственности муниципального муниципалитета. Наша работа в Анкаре продолжается полным ходом. В общей сложности мы выполнили 4 миллионов 89 тысяч тонн асфальтового покрытия до конца октября.
 
Отметив, что работы ведутся круглосуточно и без выходных, посменно и ведутся со всех четырех сторон, особенно в центре города, столичных районах и деревнях, получивших статус микрорайонов, мэр Гекчек сказал: «Мы выполняем работы по укладке асфальта с угла загнать в столицу. Мы прилагаем все усилия, чтобы не было грунтовых районов и микрорайонов, которые раньше были деревнями. Теперь доступ даже в самые отдаленные точки обеспечивается горячим асфальтом и дорогами, оснащенными современными трассами.
- Соседские отходы в асфальте-
Мэр Мелих Гёкчек заявил, что асфальт из горячих битумных смесей (BSK) был заложен на дорогах в города и деревни. То есть Благодаря новому закону люди, получившие статус окрестностей, но никогда не видевшие асфальтовых, пыльных, грунтованных, каменистых, деревенских дорог, которые повреждают транспортные средства, имеют современный и совершенно иной взгляд. Мы воссоединяемся. Kav
Объясняя, что деревни, получившие статус района и квартала в результате перехода в ведение столичного муниципалитета, были заасфальтированы, и почти все районы и кварталы были включены, мэр Гекчек сказал: «В Анкаре не будет грунтовых кварталов (деревень)».
-7 / 24 РАБОТА АСФАЛЬТА-
Отметив, что работы по асфальтовому покрытию, ремонту и техническому обслуживанию продолжались днем ​​и ночью, Гекчек сказал: onarım Мы работаем с асфальтовым покрытием 8, командой по техническому обслуживанию асфальта 29 в течение дня и ночью с группой по техническому обслуживанию асфальта 5. Пока погодные условия являются подходящими, этот асфальт будет продолжаться.
 
Мэр Гекчек заявил, что услуги столичного муниципалитета будут доступны для всех мест, где асфальтовые работы продолжаются в центральных и соединенных районах, но предоставляются районам и районам, где приоритет отдается новым. Он сказал:
 
Бююк. Это новое лицо в наших городах и деревнях, которое приобрело совершенно новый облик совершенно новыми способами, является лишь небольшим индикатором услуг, которые будет оказывать муниципальный муниципалитет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*