Матч Бешикташ-Трабзонспор для линии YHT Конья-Анкара будет проведен в дополнительное время

Для матча Бешикташ-Трабзонспор будет добавлен дополнительный рейс по линии YHT Конья-Анкара: для матча Бешикташ-Трабзонспор, который будет проходить в Конье на 12-й неделе сезона Суперлиги Сулеймана Себы, TC Девлет Демир Йоллары переедет из Коньи в Анкару. Train (YHT) объявил, что организует рейс.
Бешикташ продолжает играть в закрытых матчах на разных полях из-за строительства статов. Черно-белая команда также объявила, что сыграет матч «Трабзонспор» на 12-й неделе Суперлиги на арене Конья Торк. Для того, чтобы болельщики, которые хотят посмотреть матч, покинули Конью с комфортом, Государственные железные дороги объявили, что в воскресенье вечером, 7 декабря, будет проходить дополнительный поезд из Коньи в Анкару.
В заявлении, сделанном клубом Бешикташ, «Бешикташ встретится с Трабзонспором на столичном стадионе Конья 12 декабря, в воскресенье, в 7:19.00 вечера в 22.45-ю неделю сезона Сулейман Себа. Для наших болельщиков, которые поедут в Конью для наблюдения за борьбой, TC State Railways организует дополнительный рейс на скоростном поезде (YHT) из Коньи в Анкару в воскресенье вечером в XNUMX ». В заявлении сказано.
В заявлении, сделанном черно-белым клубом, он также пригласил своих болельщиков поддержать Бешикташа в матче в Конье.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*