Транспортная проблема свободной зоны Бурсы превратилась в клубок

Транспортная проблема Свободной зоны Бурсы превратилась в клубок: транспортная проблема Свободной зоны Бурсы, объем торговли которой составляет 2 миллиардов долларов в год, превратилась в клубок. Из-за бюрократии и бюджетного препятствия перекресток 10 планировалось организовать в форме двойного выезда с перекрестком 3.
Трасса Бурса - Ялова, которая не обновлялась в течение 10 лет в Свободной зоне, воротах в мир, Бурса, которая является инвестиционным этапом крупных транспортных проектов, превратилась в беспорядок.
Свободные порты региона, а также экономика Турции являются одними из самых важных ворот в мир логистических центров, удар по мечте Гемлик снят. Проект готов к обновлению 2-километровой дороги, но ни 14-е региональное управление автомобильных дорог, ни муниципалитет не несут ответственности. Несмотря на то, что соединительная дорога между Яловой и Бурсой организована в виде двойной полосы движения, поездка туда и обратно задерживается, транспортный поток не может быть обеспечен в периоды интенсивных рабочих часов.
Бурса это фитнес
GEMPORT, Род, YILFERT и Borusan, в том числе 4 крупнейшего порта, страна-экспортеры взноса региона ставят о том, что самой большой проблеме транспортировки в Бурсе зоны, свободной от директора Ахмета Bird, объясняя, что они нашли в докладе неоднократно соответствующие учреждения решить транспортную проблему, «Bursa Free Zone 18 бесплатно в Турции Первый 5 находится в регионе. 2 в сфере занятости. Мы находимся в большом регионе. Экспорт Бурсы осуществляется из этих портов. Подъездная дорога такой свободной зоны была заброшена таким образом, что она не подходила бы для промышленников и портов. 9 тысяч человек 300 работают в нашем регионе. У нас есть активная компания 104, использующая наш регион. На дороге используются тяжелые и грузовые автомобили, а также автомобили 5. Тысяч метровая дорога 2 должна быть перекрестками 3 и двусторонней. Наш черновой проект готов. Tas
ШАР ШАР ВМЕСТЕ
Бирд, который заявляет, что не может иметь смысла в такой задержке в организации дороги, используемой всеми логистическими компаниями, Бир 10 боролся в течение многих лет. 14. Однако из-за нехватки бюджета он не может попасть в Региональную дирекцию автомобильных дорог. Говорят, что он находится в столичных границах наряду с столичным законодательством. Мы также оценили эти комментарии и сделали попытки. Муниципалитет 14. Он сказал, что он был прикреплен к региональной дирекции и что этот период не был реализован. Главное управление автомобильных дорог, мухафаза и муниципалитет думают, как решить эту работу быстрее. Мы готовы поддержать строительство дороги. Но мы не смогли прийти к стадии проекта, и не реализовали его, сказал он.
БОЛЬШИЕ ПРОЕКТЫ СДЕЛАНЫ
Экономика Турции - одни из самых важных ворот в мир в Гемлике; Важные события происходят в сфере наземного, воздушного и железнодорожного транспорта. Благодаря проекту автомагистрали Стамбул-Измир время транспортировки из Гемлика в Стамбул будет сокращено до 45 минут. На гидросамолете расстояние между Гемликом и Стамбулом сократилось до 20 минут. С реализацией проекта автомагистрали Стамбул-Измир транспортная работа важного порта, который добавит силы в стратегическом плане, осталась в воздухе.
ПРИГЛАШЕНИЕ К АВАРИИ
В последние месяцы сотрудники таможенной компании, работающей в свободной зоне, отреагировали, заявив, что дорожно-транспортное происшествие в результате травмы человека 2 также было вызвано недостаточностью дорог. Ожидается, что связь между главной дорогой и дорогой порта будет решена очень срочно, и эти решения будут реализованы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*