Сакарья: 2 человека, пораженные Адараем, погибли

Adaray
Adaray

Два человека были убиты Адараем в Сакарье: В районе Адапазары Сакарьи два студента университета, одна из которых была девушкой, были убиты Адараем.

Согласно полученной информации, пригородный поезд, перевозивший пассажиров между центром города и районом Арифие, врезался в ZK (19) и T.D (20) возле железнодорожного переезда Донатым. К. и Д. погибли на месте.

Стало известно, что эти двое молодых людей учились в профессиональном училище здравоохранения при университете Сакарья. Некоторое время полиция искала на обочине рельсов, нет ли каких-либо предметов, принадлежащих телам с фонарями. После работы следственных групп на месте преступления тела Кылыча и Дюндара были отправлены в Стамбульский институт судебной медицины.

Ректор Университета Сакарья проф. Доктор Музаффер Эльмас прибыл на место происшествия и получил информацию от властей. Эльмас сообщил журналистам, что инцидент произошел в результате несчастного случая или самоубийства после прокурорского расследования. Заявив, что ему сказали, что погибшие были студентами университета, Эльмас сказал: «Детальной информации пока нет. Вероятно, это появится позже », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*