Исследование развязки в Евразийском тоннеле изменило транспортный поток

Исследование пересечения в Евразийском туннеле изменило поток движения: работы по пересечению в Евразийском туннеле начинаются сегодня. Трафик, Саматия, вход со светофора будет предоставлен в направлении Yenikapı льготного пути.
Заключительные шаги предпринимаются в рамках проекта «Евразийский тоннель», который пересечет Босфор по трубопроводу. В этом контексте сегодня начнутся работы по строительству дорог и перекрестков в Саматье.
По сообщению муниципалитета Стамбула, работы, проводимые Региональным управлением автомобильных дорог, начнутся на перекрестке Саматии.
Транспортный поток между Саматией и Еникапы будет временно изменен в связи со строительством дороги и перекрестка в направлении Сахил Кеннеди Каддези - Бакыркёй - Еникапы. Вместо двух полос движения, которые будут перекрыты на время работ, автомобили будут использовать предпочтительную дорогу.
От светофора на въезде в Саматию движение в направлении Еникапы будет разрешено по предпочтительному маршруту с 2:02.00 1 декабря. Работы по 6-й очереди планируется завершить в течение XNUMX месяцев.
С другой стороны, под контролем Главного управления автомобильных дорог, XNUMX-го регионального управления, «строительные работы по обновлению пешеходных барьеров» будут проводиться на мостах и ​​путепроводах на автомагистралях и соединительных дорогах между Эдирне Капикуле-Махмутбей и Махмутбей-Чамлыджа-Гюмюшова.
Согласно заявлению, сделанному провинциальным управлением по связям с прессой и общественностью губернаторства Стамбула, было заявлено, что пешеходные барьеры на мостах и ​​виадуках между Западным перекрестком Махмутбей и перекрестком Чобанчешме, а также Восточным перекрестком Махмутбей и перекрестком Анатолийских автомагистралей будут обновлены в рамках указанных работ.
Во время работ мост между северным направлением (направление Стамбул-Эдирне) автомагистрали O2 (направление Стамбул-Эдирне) и южным транспортным направлением (направление Эдирне-Стамбул), полосы безопасности на виадуках и путепроводах и, при необходимости, правые полосы на соединительной дороге O3 (Basın Express Road) Было отмечено, что при необходимости правые полосы будут закрыты для движения с полосой безопасности на переходах.
Заявление включает в себя следующие заявления:
«Работы, которые планируется завершить 28 февраля 2015 года, будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер безопасности и ежедневной установкой дорожных знаков в условиях низкой загруженности дорог. Учеба будет организована таким образом, что поток будет обеспечиваться в соответствии с часами экзаменов с учетом экзаменационных дней.
В заявлении также указывалось, что водители должны строго придерживаться дорожных знаков и указателей на дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*