Проект Kanal Istanbul увеличивает стоимость земли в Арнавуткёй в 4 раза

Проект Kanal Istanbul увеличил стоимость земли в Арнавуткёе в 4 раза: Проект Kanal Istanbul, который соединит Мраморное и Черное моря с водным путем, повысил цены на землю в Арнавуткёй в два-четыре раза в прошлом году. Специалист по консультированию по недвижимости Candarolu Мустафа Чандароглу подчеркнул, что этот проект, который облегчит движение судов по проливу Босфор, приведет к значительному увеличению стоимости земли в регионе.

Стамбульский проект «Канал», проект по объединению Мраморного моря и Черного моря с водным путем, повысил цены на землю Арнавуткой в ​​два-четыре раза за последний год.

Candaroglu Real Estate Consultancy Специалист Мустафа Чандароглу, Стамбул Босфор движения судов в этом регионе, что позволит ослабить движение в регионе, значительный рост цен на землю подчеркнул.

Kanal Istanbul, известный как сумасшедший проект среди общественности, создаст новый остров и два новых полуострова в Стамбуле.Чандароглу добавил, что два города будут сформированы до 2023 и будут объединены с Мраморным морем в то время.

Arnavutköy - новый фаворит инвестора

Чандароглу заявил, что тот факт, что 3-й аэропорт и маршрут автомагистрали Северная Мармара будут расположены в этом регионе, наряду с проектом Стамбульского канала, повысили важность региона и что цены на землю в регионе резко выросли, по словам Чандароглу. .

Требования этого подъема стоимости земли Arnavutkoy Candaroğlu также добавил, что влечет за собой значительные события в секторе будет продолжать также подчеркнул, что хорошие новости. изменения в общественной жизни и бизнеса в регионе живут гораздо больше с каждым днем, реконструкции и открытия земли возвращения на землю, что обеспечивает увеличение сто процентов в течение последних пяти лет, следовательно, добавив, что это было бы упомянуто в той же ситуации, в ближайшие годы Candaroğlu, в том, что это уже четырехкратное увеличение места, которые захватывают золото он рисовал.

Особенно в Арнавуткёйском округе, Боллюке, Богазкёе, Хараччы, Йеникёй и Ташолук не случайно совпадение квалификации инвестора как нового фаворита.

Границы проекта также привели конфигурацию участка Arnavutkoy в соответствии с новыми поселениями, говорит, что есть двадцать четыре тысячи гектаров Candaroğlu, eyüp в пределах этих границ, Esenyurt, Avcılar, Bakırköy и Эсенлер район, а также самый популярное место в Arnavutkoy были заявлено, что также включены.

2018 3 планируется завершить в этом году. Проект аэропорта и 3. В дополнение к дороге, соединяющей Босфорский мост, 2014 и 2019 расположены на трассе E-5 Road - TEM XArnavutköy Center and construction. Другое исследование - 3. Линия метро в направлении аэропорта.

Добавив, что они предоставляют консалтинговые услуги в области недвижимости в регионе в течение примерно двадцати лет, Мустафа Чандароглу добавил, что они действуют в качестве институционального учреждения и что инвесторы размещают на своих веб-сайтах актуальную информацию для проведения исследований, прежде чем прийти к ним. Кандароглу, адрес в регионе также дал все детали озвученных.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*