Канаты канатной дороги Yenimahalle-teentepe были отбуксированы

Были взяты канатные дороги линии Yenimahalle-Şentepe: 2 линии канатной дороги Yenimahalle-teentepe, построенной муниципалитетом столицы. Сценические канаты были расстреляны в рамках сценических работ.

Столичная мэрия подтянула направляющие канаты с помощью вертолетов в рамках 2-го этапа линии канатной дороги Енимахалле-Кентепе. Генеральный директор EGO Неджметтин Тахироглу впервые воспользовался тем, что линия общественного транспорта была завершена на 75 процентов в Турции.

МЫ ЗАВЕРШИМСЯ В КРАТКОЕ ВРЕМЯ
Заявив, что строительные работы второй очереди с единственной станцией будут завершены в короткие сроки, Тахироглу сказал: «Жители столицы будут путешествовать на территории в 2 тысячи 400 метров в общей сложности с открытием второй очереди канатной дороги длиной 800 метров, которая является продолжением линии канатной дороги длиной 2 метров». Заявив, что они реализовали еще одну важную фазу проекта, Тахироглу сказал, что направляющие канаты протянуты на линии канатной дороги 3-го этапа, которая является продолжением линии канатной дороги 200-го этапа.

ОСВОБОДИЛА СПЕЦИАЛЬНУЮ ПИЛОТУ
Объясняя, что специально обученный пилот приехал из-за границы, чтобы протянуть направляющие канаты между 2 столбами в системе канатных дорог 10-го этапа, состоящей из одной станции, «Канаты были натянуты за 2 часа с помощью вертолета, который был обучен для этой работы. На земле аккуратно поработала техническая бригада. После этого стальные тросы будут прикреплены к направляющим тросам, и на третьем этапе кабины будут установлены на тросах. Затем начнутся наши тест-драйвы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*