Когда будет открыто метро Keçiören?

Когда откроется метро Keçiören: министр Эльван сделал заявление о метро YHT и Ankara Keçiören. Лютфи Эльван, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, соединит Анкару напрямую со Стамбулом и сократит время в пути до 80 минут от Синджана до Кесекёя. Заявив, что по 280-километровому участку были проведены технико-экономические обоснования вплоть до «включительно», «проявили интерес 5-6 компаний. Если наши компании проявят интерес, мы хотели бы участвовать в тендерах в 2015 году ».

Министр Эльван напомнил в заявлении, сделанном им в редакции AA, что они открыли линию YHT Анкара-Эскишехир-Стамбул, и время в пути было сокращено до 3,5 часов. Заявив, что исследования также проводятся на линии YHT, которая напрямую соединит Анкару со Стамбулом, Эльван отметил, что технико-экономические обоснования были выполнены для 280-километрового участка от Синджана до Кесекёй.

Выразив желание реализовать конструкцию этой линии с использованием модели build-эксплуатации-Transfer, Элван сказал:

«Мы предоставляем это технико-экономическое обоснование и подробную информацию компаниям, которые заинтересованы в линии YHT Анкара-Стамбул. Заинтересованность выразили 5-6 компаний. YHT будут развивать скорость до 350 километров в час по этой линии, а наши граждане доберутся до Стамбула из Анкары за 1 час 15 минут, максимум за 1,5 часа. Если наши компании проявят интерес, мы хотим участвовать в тендерах в 2015 году ».

«Цены на билеты упали с приложением акции»

Заявив, что примерно 30 процентов расходов авиакомпаний приходится на топливо, а снижение цен на нефть привело к снижению цен на авиабилеты, Элван отметил, что авиакомпании представили множество рекламных программ и продавали билеты по 39-59 лир.

Заявив, что министерство не имеет права напрямую вмешиваться в эти цены на билеты, Эльван сказал: «Мы собираемся вместе с компаниями время от времени, когда цены на билеты растут. Фирмы устанавливают между собой потолок, и мы хотим, чтобы все компании соблюдали его. Падение цен на нефть также вызвало изменение цен на авиабилеты. «Произошло серьезное снижение цен на билеты, особенно за счет рекламных акций».

По его словам, Турция с точки зрения плотности воздушного движения, подчеркнув, что стала важным центром позиции Эльфов, в 2013 году перевезла 150 миллионов пассажиров, к концу 2014 года эта цифра достигнет 170 миллионов. Ссылаясь, в частности, на увеличение количества пассажиров, что указывает на то, что среднегодовые темпы роста более чем на 10 процентов эльфийских, «место Турции в рейтинге по количеству пассажиров, идущих вверх. Я думаю, что Турция в рейтинге по количеству пассажиров в этом году войдет в первую 7 или 8 в мире », - сказал он.

Станция Метро Кечиорен

Министр Эльван заявил, что инфраструктурные работы, связанные с метро Keçiören, в значительной степени завершены и что испытательные исследования будут начаты к концу июня 2015 года. Объясняя, что на линии есть недостатки, Эльван сказал: «Наша цель - предложить метро Keçiören для обслуживания жителей Анкары в 2015 году».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*