Сколько человек путешествовало по линии Конья - Стамбул YHT?

Сколько людей путешествовало по линии YHT Конья-Стамбул: Президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил хорошие новости на исторической церемонии, на которой были открыты услуги высокоскоростного поезда Конья-Стамбул, и рейсы были выполнены бесплатно в течение первой недели. Сколько людей путешествовало между Коньей, столицей цивилизаций, и Стамбулом за эту неделю? Сколько стоят билеты на обратный рейс?

Ожидалось долгое время, открытие которого имело большое значение для Кони, 17 состоялся в декабре. Время в пути До часов 12 Расстояние между Конья и Стамбулом достигло часов 4 15 минут высокоскоростным поездом.

На открытии этой линии президент Реджеп Тайип Эрдоган в течение недели с радостью сообщил народу Кониди, что линия будет бесплатной.

Бесплатные билеты были проданы вскоре после объявления.

ВСЕГО 11 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ПУТЕШЕСТВУЛИ

Высокоскоростной поезд, который служил в качестве возвращения 2 в день между Конья и Стамбулом, 2 перевозил тысячи людей 600 ежедневно в течение недели бесплатно.

Между двумя городами за одну неделю 11 тысячи людей 200 путешествовали бесплатно.

ФЕСТИВАЛИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ

На скоростном поезде, который предлагает комфортное, быстрое и безопасное путешествие, авиабилеты Конья-Стамбул будут оплачиваться по обычным тарифам с декабря.

85 ЛИРА МЕЖДУ 119

В скоростном поезде, который достиг важного уровня заполняемости, а также заработной платы, полный билет был определен как 85, а полный тип билетов был определен как 119 лира. Пассажиры разных групп смогут путешествовать со скидкой 20, 7-12 для детей старше 65 и 50 со скидкой XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*