Конкурс на Малатскую северную кольцевую дорогу 20 января

Тендер на Северную кольцевую дорогу Малатья 20 января: Заместитель ПСР Малатья и руководитель администрации ТБМ Омер Фарук Оз сказал: «Тендер на Северную кольцевую дорогу состоится 20 января».
После завершения переговоров по бюджету 2015 в Великом Национальном Собрании Турции, прибывших в Малатью, избирательный округ партии АК, депутат Малатии Омар Фарук Оз ответил на вопросы БПЛА.
Оз дал информацию о текущем состоянии северной кольцевой дороги и добавил, что сын Северная кольцевая дорога получила квалификацию. Заявка, т.е. тендер на строительство дороги, была определена как январь 20. В случае отсутствия наладки, строительство северной кольцевой дороги будет осуществляться Главным управлением автомобильных дорог в январе. После проведения тендера будут сделаны пересечения и пересечения участков и дорог, которые объединены и экспроприированы.
«Отсроченное исследование, но дата определения тендера является важным этапом», сказал Оз, сказал, что работа будет продолжена вскоре после того, как тендер объявлен.
«Северная кольцевая дорога Малатья, которая начнется от развязки автомагистрали Малатья-Элязыг Пютюрге и соединится с Тавшантепе из Дилека, Батталгази и Топшогута, будет протяженностью 54 км», - сказал Оз.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*