Международный союз железных дорог встретился в Париже

Международная железнодорожная ассоциация встречается в Париже: Международная железнодорожная ассоциация (МСЖД) 19. Европейский региональный совет, исполнительный комитет и 85. Заседания Генеральной Ассамблеи состоялись в декабре 3 в Париже. На встрече присутствовала делегация, возглавляемая Сулейманом КАРАМАНОМ, председателем и генеральным менеджером TCDD
Разработка системы менеджмента качества в качестве поддержки для улучшения процессов управления проектами, стратегии стандартизации железных дорог и т. Д. Чтобы создать будущую Европейскую систему железных дорог, документ X Challenge 2013, подготовленный в 2050, сопровождаемый «Технической стратегией железных дорог hazırlanan и политическими рекомендациями для политических миссий на период 2014-2019, подготовленными CER. Было принято решение развивать значительную стратегическую поддержку в области стандартизации в рамках развития существующих фрагментированных железнодорожных систем и выступать в качестве интегрированной системы.
Обновленное информационное сообщение о проекте Shift²Rail, в котором онлайн-система сбора и извлечения данных RAILISIA повторно активирована в рамках МСЖД, была создана в рамках ERRAC-Европейского консультативного совета по исследованиям железных дорог, который был создан в 2001 и призван сделать европейский железнодорожный сектор более конкурентоспособным и более оживленным. последние разработки, вопросы стратегии в области стандартизации в сотрудничестве с CEN (Европейский комитет по стандартизации) и CENELEC (Европейский комитет по электротехнической стандартизации).
Г-н Сулейман Караман, председатель Регионального совета по Ближнему Востоку, г-н Яку, президент МСЖД и генеральный директор ОАО «РЖД», г-н Лубинокс, генеральный директор МСЖД, г-н М. Хли (генеральный директор Марокканских железных дорог), председатель Азиатско-тихоокеанского регионального совета С. Сейно (председатель Восточно-Японских железных дорог), председатель Европейского регионального совета М.Элия (генеральный директор итальянских железных дорог), президент латиноамериканского регионального совета Квинтелла (президент Бразильских железных дорог) Вандерклюте (президент железных дорог США), Корну, генеральный директор SNCB (Бельгия), Грубе, генеральный директор DB (Германия), Lallemand, генеральный директор INFRABEL (Бельгия), Pepy and RENFE, генеральный директор SNCF (Франция) (Испания) Генеральный директор Васкес-Вега обсудит рабочие и административные вопросы в рамках МСЖД.
Исследования Платформы стандартизации МСЖД на Исполнительном совете и 85-м заседаниях Генеральной Ассамблеи, исследования по переводу заглушек МСЖД (2014 шт.) На Международный железнодорожный стандарт IRS в 10 году, в этом контексте сотрудничество с ОСЖД и МЭК / ИСО по сеточной системе 1520 - Работа, проводимая Международным советом по исследованиям в области железных дорог, создание специальной группы в рамках исследований по принятию RIC в качестве многостороннего соглашения, которое регулирует обмен и использование пассажирских вагонов в международных перевозках, чтобы привлечь внимание к низкоуглеродным железнодорожным перевозкам в рамках исследований, проведенных с Организацией Объединенных Наций. общая информация по поезду COP21, ряд мероприятий и кампаний, результаты бюджета и прогнозы на 2014 и 2015 годы, новости региональных советов, продление срока полномочий президента, вице-президента и генерального директора UIC, Платформа безопасности UIC, комитет по бюджету и аудиту были обсуждены назначения, новые членства, приостановление членства и выход из членства. В 2015 году было решено провести серию мероприятий в региональных советах МСЖД. Было подчеркнуто, что одним из наиболее важных из них является Форум бизнеса и инвесторов, который будет организован в сентябре 2015 года в Стамбуле в сотрудничестве с TCDD и UIC.
В дополнение к этим встречам Сулейман КАРАМАН, генеральный директор TCDD и председатель UIC RAME (Ближневосточный региональный совет), Салах аль-Лузи, генеральный директор Jordan Hijaz Railways (JHR), и Мохаммад Халид ас-Сувайкет, председатель Саудовской Аравии Railways (SRO). Он также провел двусторонние встречи. На встречах обсуждались пути улучшения существующих отношений и сотрудничества между TCDD-JHR и TCDD-SRO, визит делегаций SRO в TCDD для обучения, в котором нуждается SRO, важность эффективности железных дорог в рамках RAME и шаги, которые необходимо предпринять для ее улучшения.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*