Началось обслуживание канатной дороги до отелей Улудага

Канатная дорога начала движение в гостиничный регион Улудага: по самой длинной канатной дороге в мире в Бурсе начались поездки в гостиничный регион. Пассажирские перевозки начнутся 29 декабря, накануне Нового года.

Тест-драйв продлится неделю, а пассажирские перевозки начнутся 29 декабря, перед Рождеством. Официальные лица столичного муниципалитета Бурсы заявили, что в новом сезоне все гости будут в Улудаге через 22 минуты. Канатная дорога, символ города, обновленная в рамках работ, проводимых столичным муниципалитетом с целью сделать Бурсу более доступным брендом города, начала тест-драйвы в зоне отелей. Новая канатная дорога, последняя станция которой - Сарыалан, будет добавлена ​​29 декабря. Новая канатная дорога, которая является самой длинной в мире и имеет длину 9 километров, теперь простирается до территории отелей. Пассажиры, сойдя со станции канатной дороги, могут подняться на вершину за 22 минуты. Обновленный символ города был затоплен теми, кто хочет добраться до Улудага в кратчайшие сроки и безопасно с увеличением толщины снега. Все были в восторге от новости о том, что канатная дорога, по которой стекаются многие местные и иностранные туристы, до Нового года доберется до территории отелей. Заявив, что подготовка продолжается полным ходом, граждане заявили: «Мы надеемся, что она будет завершена как можно скорее. Мы попадаем на станцию ​​канатной дороги и напрямую добираемся до территории отеля. «Это увеличит спрос на Улудаг, яблоко зимнего туризма», - сказали они.

Представители столичного муниципалитета Бурсы заявили: «Проект канатной дороги Бурсы - самый длинный в мире проект канатного воздушного транспорта. Канатная дорога, которая будет обслуживать в общей сложности 8 кабин на 175 человек, обеспечит доступ к вершине за 22 минуты. Таким образом, он имеет пропускную способность 500 пассажиров в час. Высота опор, по которым работает система, варьируется от 395 до 800 метров. Всего в рамках проекта построено 45 опор. Таким образом, по их словам, «канатная дорога сможет легко перевозить пассажиров, не подвергаясь воздействию ветра, даже в юго-западную погоду со скоростью 70 километров.

С другой стороны, арабские туристы, ставшие свидетелями первого этапа испытаний новой канатной дороги, увековечили этот момент, сфотографировав его в зоне отелей.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*