Поезд Конья прибывает в ожидании пригородного поезда Пендик-Адапазары

В ожидании пригородного поезда Пендик-Адапазары прибыл поезд Конья: между Стамбулом и Конья начинается скоростной поезд. Конья, которая будет проходить два раза в день, остановится в Измите.

Kocaeli люди, TCDD до конца этого месяца для работы между поездами Pendik-Adapazari ждали пригородных поездов. Нет новостей от пригородного поезда. Однако между Пендиком и Коней будет скоростное железнодорожное сообщение. Поезда Пендик-Конья, будут делать два раза в день. Четыре поезда остановятся в Измите.

ИЗМИТ-КОНЬЯ 3.5 ЧАСЫ
Полеты на скоростном поезде (YHT) по маршруту Пендик-Конья начнут премьер-министр Давутоглу завтра в Конье. YHT из Коньи в Пендик будет двигаться каждое утро в 07.10. Этот поезд прибудет в Измит в 07.56. Измит-Конья 3.5 будет приниматься каждый час. Поезд прибудет в Конью на 11.24. От Пендика до Коньи YHT переместится в 18.30 и прибудет в Измит в 19.16. Этот поезд будет в Конье на 22.48. Первый поезд дня из Коньи в Стамбул отправится в 06.10. Этот поезд находится в 09.41 в Измите. Вторая экспедиция Кони в YHT будет отменена на 18.35. Этот поезд рассчитан, чтобы добраться до Измита каждый день в 22.10. Поездки Конья-Стамбул YHT будут объявлены завтра премьер-министром.

АНКАРА ОСТАНОВИТ ОБУЧЕНИЕ В ГЕБЗЕ
С другой стороны, рейсы Pendik-Ankara YHT были изменены в течение часов. Все YHT от Стамбула до Анкары остановятся в Гебзе. Утром первый и вечерний поезда больше не будут останавливаться в Измите. YHT из направления Стамбул в Анкару будет перемещаться из Измита в 11.22-13.37-15.06 каждый день. YHT из Анкары в Стамбул переехал из Измита в 11.56-17.13-18.23.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*