Текущая ситуация на мосту Явуз Султан Селим

Текущая ситуация на мосту Явуза Султана Селима: Министр Эльван, посетивший мегапроекты Стамбула, построил первый бастион на мосту Явуз Султан Селим (3-й мост).
Министр транспорта, морских дел и связи Турции Лютфи Эльван Мегапроекты Турции ответил на вопросы журналистов, посещавших соответственно месторождение сразу после строительства третьего аэропорта и 3.köpr Navigated, сделали важные заявления о последней ситуации. Во время турне по мегапроектам под руководством министра Эльвана вторая остановка, мост Султана Селима Явуза (3-й мост), была тщательно изучена, и первый бастион был установлен на мосту с церемонией.
Также была установлена ​​последняя часть бетонных работ башен моста Явуз Султан Селим. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван установил палубу высотой 305 метров. Выступая на церемонии, организованной для установки настила на европейской опоре моста в Сарыер-Гарипче, Эльван сказал, что они выполнили одну из самых важных операций на мосту.
ВЕС 400 ТОННА
Указывая на то, что мост будет самым широким подвесным мостом в мире длиной 59 метров, Эльван сказал: «10 из которых будут полосами движения, 8 зарезервированы для шоссе, а 2 - для железнодорожной системы. Общая длина с боковыми пролетами составляет 2 тысячи 164 метра. Всего будет использовано 121 тысяча километров кабеля. Это означает путешествие вокруг света 3 раза », - сказал он. Подчеркнув, что длина размещаемой палубы составляет 4.5 метра, а ширина - 59 метров, Эльван сообщил, что ее вес составляет 400 тонн.
29 отстой в октябре
Напомнив, что с 3-м мостом будет проведено 95 километров трассы, Эльван сказал: «Эти работы продолжаются. Мы уже выполнили 70 процентов земляных работ. Заполним всего 41 миллион кубометров. Пока залили 22 миллиона кубометров. В целом земляные работы на 95-километровой дороге выполнены на 65 процентов ». Эльван сказал, что не будет задержек с 29 октября 2015 года, установленным для открытия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*