Правовая инфраструктура для управления поездами частного сектора в 2015 году

Правовая инфраструктура для движения поездов в частном секторе В 2015 году: сообщалось, что правовое регулирование движения поездов в частном секторе будет завершено в 2015 году.

Министр развития Джевдет Йылмаз, отвечая на вопрос, заданный заместителем Партии Партии Малатия Мустафой Шахином о последней ситуации с постановлением, которое было выпущено для предотвращения узких мест в горнодобывающем транспорте в ближайшие годы, сказал, что правовая инфраструктура управления поездами частного сектора будет завершена в 2015 году.

Депутат Мустафа Сахин, министр развития Йылмаз, Ишлет Малатья, важная провинция с точки зрения запасов полезных ископаемых, в предстоящий период, чтобы обеспечить узкое место с точки зрения добычи полезных ископаемых для управления частным железнодорожным управлением. Хотя этот закон был принят, нормативные исследования еще не завершены. Какая последняя работа на эту тему? Бу под сомнение.

Министр развития Йылмаз вопрос «Нет 6461 мая 1 2013 Турция Официальный вестник опубликовал закон о либерализации железнодорожного транспорта вступил в силу. Процесс подготовки регламента осуществляется генеральной дирекцией по регулированию железной дороги, и он направлен на завершение правовой инфраструктуры, которая будет обеспечивать работу поездов частного сектора в 2015.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*