Представители комиссии по транспорту TÜRSİD встретились в Эскишехире

Представители Комиссии по автомобилям TÜRSİD встретились в Эскишехире: 3-27 был организован ESTRAM A.Ş в ноябре 28-2014 XNUMX в Эскишехире.
На совещании, на котором собрались предприятия-члены TÜRSİD, состоялся обмен информацией о деятельности по техническому обслуживанию и ремонту городских рельсовых транспортных средств (трамвай, легкое метро, ​​метро и т. Д.), Стандартизации запасных частей и стандартизации технического обслуживания.
В своем вступительном слове руководитель мастерской компании Istanbul Transportation Inc. и президент автомобильной комиссии TÜRSID Иззет АТА; Он заявил, что они проливают свет на решение проблем учреждений с помощью работы и обмена опытом комиссии. Ата начал свое выступление с благодарности всем руководителям, которые сделали встречу возможной, и сказал, что это очень важная возможность для представителей сектора, говорящих на одном языке, встретиться и поделиться своими проблемами в разговоре.
ESTRAM A.Ş. Генеральный директор Хакан Мурат БАЙНДИР выступил с приветственной речью; важность, которую они приписывают работе комиссии, и радость от того, что они являются хозяином этих исследований, и подчеркивают важность стандартизации в деятельности железнодорожной системы.
В ходе встречи были представлены презентации, разработки, инновации и опыт учреждений на базе компании. Также в разделе комиссионных работ; Рабочая подгруппа по снабжению и локализации запасных частей Ilar », Рабочая подгруппа по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей« Subalışma »,« Рабочая подгруппа по комплектации колес и осей »и« Рабочая подгруппа по документации и стандартизации транспортных средств Parça провела свою работу с презентациями.
В результате проведенных оценок был принят ряд новых решений в отношении обязанностей подкомитетов. В них приняли участие представители компаний Istanbul Transportation Inc., Izmir Metro Inc., Burulaş, Konya Rail Systems, Antalya Transportation Inc., Estram Inc., Самуса, Бугсас, Газиантеп Rail Systems и Кайсери. Было решено, что следующая встреча состоится в 28-29. Май 2015 в измирском метро A.Ş.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*