Последний статус проекта скоростного поезда Анкара Измир

Измир Анкара скорый поезд линия чрезвычайной даты 2022ye sarkti
Измир Анкара скорый поезд линия чрезвычайной даты 2022ye sarkti

Последняя ситуация в проекте высокоскоростного поезда Анкара Измир: В Заключительном отчете Министерства Транспорта за февраль 2005 г. Основная стратегия Турецкой Республики: Высокоскоростные поезда являются наиболее эффективными для перевозки пассажиров на расстояние 400-600 км. Не будет ошибкой сказать, что высокоскоростные поезда и городские рельсовые пути, которые также будут включать принцип приоритета общественного транспорта в пассажирском транспорте, станут основными видами транспорта в будущем.

Расстояние по шоссе Анкара-Измир составляет около 587, а пассажирские перевозки по шоссе - 8-9. Воздушный транспорт между Анкарой и Измиром - это общее время в пути, включая перевозку и работу в аэропорту, а также время ожидания 3 час 25 мин. вокруг.

Возникла необходимость перестройки перевозок между важнейшими городами нашей страны, такими как Анкара-Измир. Основываясь на этом требовании, проект Анкара - Измир YHT был на повестке дня.

В этом проекте; Начиная с поселка Йенице на 22.nci км скоростной линии Анкара-Конья, центр города Афьонкарахисар - это высокоскоростная железнодорожная линия, которая проходит через центр Манисы в Ушаке и заканчивается в Измире.

В случае реализации этого проекта, часы 1 между Анкарой и Афьоном и часы 20 между часами 2 и часами Afyon 30, минуты между Анкарой и Измиром 3, часы 50 мин. также планируется сложить.

Был объявлен тендер на участок проекта Полатлы-Афьон, который был включен в инвестиционную программу 2011. Расстояние и время в пути по проектам:

  • Анкара-Измир (через Манису): 663 км
  • Анкара-Измир (через Кемальпасу): 624 км
  • Анкара-Измир (через Манису): 3 часы 50 минуты
  • Анкара-Измир (через Кемальпасу): 3 часы 20 минуты

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ ПРОЕКТА ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ ПОЕЗДОВ АНКАРА-ИЗМИР

Тендер на технико-экономическое обоснование и проектные работы железнодорожной линии Анкара-Афьонкарахисар-Измир был проведен DLH на 23 Август 2004.

Некоторые работы по пересмотру проекта были проведены на маршруте между Анкарой (Полатлы) и Афьонкарахисаром, и был заключен строительный контракт, и 11 Июньский контракт 2012 был подписан, и инфраструктурные работы продолжаются.

Анкара-Измир (%)

ИНФРАСТРУКТУРА 2
ОБНОВЛЕНИЕ 0
ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ 0
СИГНАЛ ТЕЛЕКОМ 0

Производство мостов Akarçay 1 и 2 Bridges Beam завершено. T5 Туннельные накладные расходы и производство инфраструктуры закончены 540m. Внутреннее производство бетонных покрытий продолжается. T6 и T8 находятся в процессе. Ведутся работы по подземному переходу, водопропускной трубе, обустройству склона и разделению.

  • Производство надстройки T6-7-8 908 m завершено во введении.
  • В секции выхода T6-7-8 было завершено изготовление верхней половины 461 м.
  • В секции T3 Tunnel Entrance было завершено производство верхней половины 15 м.
  • В секции T3 Tunnel Exit было завершено производство верхней половины 12 м.
  • Работы на виадуке Аноним-134 продолжительностью 925 + 5 км продолжаются.
  • Продолжается бездорожный виадук № 133 + 840 км.
  • Продолжается бездорожный виадук № 132 + 570 км.
  • 22 водопропускных труб были завершены. 4 водопропускные работы продолжаются.
  • 7 подземных переходов были завершены. Производство 3 подземных переходов продолжается.
  • Производство 2 путепроводов продолжается.

Afyon-Eşme (В процессе проекта): Строительный тендер находится в стадии подготовки.

Eşme- Салихли (в период реализации проекта): SWS Турция приняла строительство партнерского проекта. 08.03.2013 подписал контракт. Исследование коридора продолжается.

Салихли-Маниса (в процессе проекта): проект бизнес-партнерства Protek + Mega. 25 подписал контракт на февраль 2013. Исследование коридора продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*