Самая длинная канатная дорога в мире находится в районе отелей Бурсы через 15 дней

Часы работы канатной дороги Бурсы Обновлено
Часы работы канатной дороги Бурсы Обновлено

Самая длинная канатная дорога в мире считает дни для посадки. Мэр столицы Бурсы Реджеп Алтепе, сказал, что канатная дорога до начала года достигнет региона.

В рамках работ, проводимых с целью сделать Бурсу городом Бурса марочным городом, обновленная канатная дорога идет в район отелей. Мэр столицы Реджеп Алтепе, заместитель генерального секретаря Мустафа Голд вместе с новой канатной дорогой 2. этап текущей работы на этапе. Бурса Teleferik Inc. Президент генерального директора Ilker Cumbul получил информацию о последней ситуации, поделился хорошими новостями с жителями Бурсалылары.

Алтепе сказал, что новая канатная дорога привлекла большое внимание: «Ремонт канатной дороги, которая является символом Бурсы, продолжается быстро. Во-первых, в этом году мы открыли линию между Теферрючем и Сарыаланом. Первая строка 4 несла 450 тысяч человек в месяц. Теперь наша главная цель - добраться до области отелей. Сейчас мы близки к завершению нашей текущей работы между Сариаланом и гостиничным регионом.

ДЛИННАЯ ТЕЛЕФЕРНАЯ ЛИНИЯ МИРА

Президент Алтепе, первая ступень между центром Бурсы и сариаланскими метрами 4500, говорит, что линия состоит из, алана. После первой ступени между зоной Сарыялан и линией 4500-метром между областью отелей с 9 проходит километровая канатная дорога. Таким образом, Бурса станет первой из самых длинных канатных дорог в мире Бу.

22 МИНУТЫ ДЛЯ ПРОШИВКИ 9 В МИНУТУ

Президент Алтепе подчеркнул, что до сих пор не было никаких затруднений в строительстве, Херханги. Как мы и предполагали, транспорт будет осуществляться из центра Бурсы в гостиничный регион, то есть в отели и лыжные трассы. Граждане, которые едут на канатной дороге из Бурсы, доберутся до горнолыжного склона примерно в 22-23. Мы предложим этот комфорт до начала года. 15 продлит наш лифт до сезона в декабре. Канатная дорога добавит ценность туризму Бурсы. Таким образом, отели также станут центром, где отели в регионе также используются в сезонах 4, сказал Бойлеце.

Президент Алтепе, 2. Этап туризма будет развиваться дальше, добавил он.

ТЕСТИРОВАНИЕ МЕЖДУ САРИАЛАНСКИМИ ОТЕЛЯМИ

Процесс прямого шитья между Sarıalan Hotels Region закончился. Испытания кают продолжаются неистовым образом. Поскольку погодные условия идут хорошо, длинная очередь в регионе отелей Теферрюч считается очень удобной для лыжного сезона. С канатной дорогой, ведущей в гостиничную зону, в течение месяца 12 будут открыты объекты для обслуживания туризма.