Подписано соглашение об автомобильном транспорте со Словакией

Соглашение Black автомобильного транспорта было подписано со Словакией: Международные Грузопассажирские по Соглашению по автомобильному транспорту был подписан между Словакией и Турцией.
было подписано Турция соглашение от имени транспорта, министр по делам и коммуникаций Maritime Люая ELVAN, Словакия, от имени заместителя премьера-министра Словакии и министра иностранных дел и по делам Европы М.Лайчака.
Министр Эльван выразил надежду, что торговля между двумя странами будет еще более улучшена благодаря соглашению о международных автомобильных перевозках пассажиров и грузов на церемонии подписания в зале заседаний министерства.
Заявив, что наиболее важной особенностью соглашения является то, что не требуется никаких транзитных документов для двусторонних перевозок между двумя странами и транзитных перевозок между двумя странами, Эльван сказал: «Это важное событие. Однако будет запрошен переходный документ для третьих стран ».
Это привело к экспорту значительных участков автомобильного и автомобильного транспорта в Турции, что указывает на то, что в транспортном секторе существует сильная структура, такая как Эльфийская, и важность шагов, предпринятых для либерализации внимания отрасли. Министр Эльван отметил, что по этой причине они подчеркнули либерализацию автомобильного транспорта в переговорах с другими странами.
Elvan заявил, что они подписали Международное соглашение о автомобильных перевозках со страной 58.
Эльван также заявил, что отношения не находятся на желаемом уровне в области гражданской авиации, и попросил прямой рейс между двумя странами.
Турция в Европе с Болгарией и Грецией отметила, что из двух железнодорожных линий, соединяющих Эльван, продлевающих железнодорожную линию до Греции, сообщили, что они начали работы по обновлению инфраструктуры. Эльван сказал, что эта линия будет завершена быстро, поэтому будет возможен быстрый, удобный и комфортный железнодорожный транспорт рядом с Европой с точки зрения пассажиров и грузов.
«Нас также интересуют другие виды транспорта»
Заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак заявил, что в соглашении было приятно, что автомобильный транспорт имеет возможность улучшить юридическую основу.
Лайчак заявил, что соглашение позволит повысить объем торговли между двумя странами, Турция и выразил свою заинтересованность с другими видами транспорта, чтобы обеспечить связь между Словакией. Лайчак сказал, что прямые рейсы между Турцией и Словакией, но сказал, что большое количество чартерных рейсов осуществляются.
Заявив, что они откроют первую общественную интермодальную станцию ​​в апреле следующего года, Лайчак сказал: «Это будет проект, открытый для всех транзитных транспортных компаний. Мы хотели бы обратить на это внимание всех компаний, занимающихся перевозками между Турцией и Словакией », - сказал он.
Лайчак сказал, что они придают большое значение комбинированным перевозкам и готовы поддержать турецких предпринимателей в этом вопросе.
После выступлений Эльван и Лайчак подписали Международное соглашение о перевозке пассажиров и грузов по автомагистрали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*