Aliağa İZBAN Станция Питания Лини или Долдя Кенткарт

Линия подачи в ИЗБАН или Кенткарт на микроавтобус: Линия подачи, которая, как ожидается, будет проложена на станции Алиага ИЗБАН муниципалитетом Измира, не показала никакого прогресса, несмотря на все требования.

В то время как ожидание Эшота в Алиане с каждым годом возрастало, мы спрашивали граждан об их требованиях по этому вопросу. Кондиционированные киоски муниципалитета Алианья, построенные на улице, а не на автобусе, ожидали, когда жители микроавтобуса заявят, что ситуация вызвала экономические трудности. Протокол Ede 90 предоставляется практически в каждом районе Измира. Мы хотим воспользоваться автобусами, на которые имеем право. Каждый день сотни людей приезжают в Алиану из разных районов Измира. Стоимость очень высока благодаря использованию выражений в этом отношении, которые должны быть основаны на здравом смысле.

ГРАЖДАНЫ ГОВОРИТ:
Адиль Арслан: Мы хотим, чтобы наши минуты 90. Важно видеть необходимую чувствительность в этом отношении. Конечно, предоставление дополнительных сборов является проблемой для нас.

Джемаль Севги: На систему не должны влиять микроавтобусы. Их также можно отрегулировать так, чтобы их хлебные деньги не избежали. В Стамбуле микроавтобусы включены в систему трансфера, но исследования по этому вопросу были приостановлены.
Мустафа Демир: Мы хотели бы воспользоваться минутами 90, когда мы покидаем ИЗБАНЬ в Алианье и на транспорте. Каждый день приезда держится высокая цифра, в том числе и плата за избрание. В Алианье больше возможностей трудоустройства. Граждане могут приезжать из разных районов, потому что расстояние сокращается, но это не должно быть так много.

Камуран Билечи: Мы всегда выражали то, что хотим. Им нужно увидеть требования по этому вопросу. Мы хотим использовать это право в Alia .a.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*