Станция YHT будет установлена ​​рядом с аэропортом Йенишехир

Станция YHT будет установлена ​​рядом с аэропортом Енисехир: AK Party Inegol District Bulent Temelli, высокоскоростной железнодорожный вокзал будет доставлен в Енисехир.
Темелли, который также упомянул слухи о том, пройдет ли линия скоростного поезда (YHT) через Инегол или из Енишехира, сказал, что если он пройдет через Инегол, пройдет через Енисехир, железнодорожный вокзал будет близок к аэропорту Енисехира.
Темелли, Чок Неважно, куда идет поезд. Важно, где находится станция. Одна из станций рядом с аэропортом Йенишехир будет в Бурса Гечит. Поскольку наша станция YHT будет близка к аэропорту, аэропорт Йенишехир будет открыт для междугородних рейсов и будет очень хорош. Тот факт, что это точка пересечения шоссе, идущего из Биледжика, делает расположение Туранкой более привлекательным для выставочного центра. Граждане в парому Mudanya могут 20-25 минут из-за пересечения, новый выставочный центр на площади акра 300, я думаю, что это гораздо более точным сделать положение Turanköy как имеющий 150 тысяч квадратных метров внутренних помещений, «сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*