Сюрприз в проекте трамвая Измира

Неожиданное развитие трамвайного проекта Измира: Столичный муниципалитет Измира внесет неожиданное изменение в трамвайный маршрут между Учкуюлар-Халкапынар, протяженностью 13 километров, после предложений и критических замечаний, особенно со стороны торговых ассоциаций. По поручению мэра столичного муниципалитета Азиза Коджаоглу был подготовлен альтернативный проект строительства участка трамвая Учкуюлар-Конак, который был доставлен производственной фирме, на существующей дороге на улице Митхатпаша вместо тротуара, парковки и парков с деревьями. Если Коджаоглу даст окончательное одобрение, компания-производитель будет уведомлена об изменении маршрута.

ПЕРВОЕ ПЕРЕСМОТРЕНИЕ ДАНДОВ

Üçkuyular- Halkapınar, который является одной из важных альтернатив для решения транспортной проблемы в центре города в Измире и Karşıyaka- Был объявлен тендер на трамвай Бостанлы Перед тендерами Палата архитекторов, особенно профессиональные палаты, объяснила некоторые оговорки и возражения. Профессиональные палаты предложили, чтобы маршрут проходил через улицу Митхатпаша с текущим движением транспортных средств, а не через бульвар Мустафы Кемала Сахила до Учкуюлара Конак. Камеры профессий на бульваре поэта Эшрефа с тутовыми деревьями и автостоянка посреди срединного убежища для проезда, использование существующей дороги и пешеходов, пересекающих линию, для предотвращения установки барьеров. Камеры профессии, которые хотели, чтобы деревья не рубили, требовали отдельную дорогу для трамвая. Муниципалитет Измира, условия тендера на этапе подготовки возражений, выдвинутых палатами профессии год назад, в декабре история 2013 была пересмотрена с учетом. Было решено, что линия пройдет от бульвара Мустафы Кемала Сахила до Конака, а затем пройдет через пирс Конак до смешанной системы, линия будет проложена на существующей дороге, трамваи станут частью движения и будут работать в соответствии с системой сигнализации. На бульваре поэта Эшрефа проход линии через срединную медиану был отменен. Таким образом, тутовые деревья были сохранены. Однако предложение 1 о том, что камеры для пересечения линии между Учкуйулар-Конак и улицей Митхатпаша, не было принято во внимание несколько лет назад.

ПАРКИНГ; ДРЕВЕСНЫЙ И ПРИБРЕЖНЫЙ КРИТИЗМ ЭФФЕКТИВЕН

Компания Gülermak выиграла трамвайные тендеры. В августе 2014 года в компании был произведен разрез сайта. Были созданы строительные площадки. Однако реакция профессиональных палат о том, что деревья на Пляжном бульваре не были вырублены и что связь пешеходов с берегом была прервана двухполосной трамвайной линией после продолжения 6-полосной дороги. С другой стороны, сокращение парковок на бульваре Сахил вызвало критику и со стороны проживающих здесь горожан.

KOCAOĞLU объяснил

Принимая во внимание рекомендации палат год назад, первая редакция муниципального муниципалитета 5 через месяц на этот раз была подготовлена ​​к тому, чтобы провести линию между улицей Ючкуюлар-Конак Митхатпаша для реализации проекта альтернативного маршрута. Митрополит Мэр Азиз Коджаоглу недавно подготовил проект альтернативного маршрута для перехода линии от улицы Митхатпаша с учетом чувствительности, критики и предложений бульвара Мустафы Кемаля Сахила. Мэр Kocaoglu, Измир экономического развития и координационный совет Газиемир Новая ярмарка тур по трамвайной линии займет улицу Mithatpaşa объявлено.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ

Kocaoğlu еще не дал окончательного одобрения проекта альтернативного маршрута прохождения трамвая, который был объявлен улицей Митхатпаша. Если подпись изменения берет на себя новый маршрут, и компания-подрядчик проекта Gülermak будет уведомлена. Изменение не окажет отрицательного влияния на ежегодный тендерный процесс 3. Следовательно, сотни деревьев в повестке дня демонтажа профессиональных палат останутся.

TOPAL: РЕШЕНИЕ ЭТОГО РЕШЕНИЯ

Хасан Топал, глава Измирского отделения Палаты архитекторов, сказал, что он считает решение трамвая пройти по улице Митхатпаша очень позитивным, как они предлагали. Топал сказал, что изменения, сделанные между пирсом Конак и станцией Алсанджак, приняли форму, которую они предлагали, но поскольку Митхатпаша Каддези не был предпочтен, проект будет иметь некоторые негативные последствия для города, в районе, где доступ людей к берегу уже был перекрыт быстрым 6-полосным транспортным средством, теперь будет трамвайная линия. . Обе трамвайные линии затрудняли бы доступ к берегу. Если решение Митхатпаша Каддеси будет окончательным, оно будет очень правильным », - сказал он.

СМЕШАННОЕ ДВИЖЕНИЕ

Площадь Фахреттина Алтай будет начинаться со стороны рыночной трамвайной линии, от трамвайной линии будет меняться от улицы Митхатпаша до Конака до тех пор, пока текущий трафик не будет смешанным. Это будет соответствовать сигнализации. Под пешеходным мостом перед пирсом Конак трамвайная линия, которая будет проезжать со стороны дороги до бульвара Гази, выйдет на улицу Чехит Фетхи-бей, и оттуда она будет использовать маршрут с движением по шоссе. После площади Республики линия пойдет до бульвара Шехит Неврес, а оттуда - до бульвара Шайр Эшреф. Трамвайная линия будет разделена на две части. Линия, которая будет продолжаться таким образом до площади Вахап Озалтай, будет воссоединена возле станции Алсанджак. Следуя за Гаром, трамвайная линия, ведущая на улицу Шахитлер, будет заканчиваться в складской зоне Халкапынар станции метро Измира.

 

1 комментарий

  1. Хорошая и рациональная мысль, решение. Поздравляю. Ваш разум - это один из способов! Приятно видеть, что этот момент понят и понят. Теперь осталось планировать и организовывать транспортные потоки рациональным, техническим, научным и социологическим образом. В этом контексте мнение окружающей среды должно быть услышано, и обоснованные аргументы должны быть приняты во внимание. Обратите внимание, что; Большинство создателей идей падают из подвала в макушку мозга, не испытывают никакой потери знаний, хороших манер, привычек и не страдают мозгом. Вы можете встретить таких людей, которыми вы можете только воспользоваться. И наоборот, важно уметь говорить, планировать и применять то, как должен быть накрыт колодец, не падая в колодец! Я надеюсь, что типичный стиль Измира, новая нескончаемая история, нет долгой погоды!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*