Запущен проект скоростной железной дороги Эскишехир-Анталия

Запущен проект высокоскоростной железной дороги Эскишехир-Анталья: ежегодный воображаемый железнодорожный маршрут 100 в Анталии дается линией Эскишехир-Анталья. Региональное бизнес-сообщество хочет завершить линию u Baladız-Keçiborlu 'главным образом для транспортировки OIZ в соседних провинциях в порт Анталии.
Транспорт, Морской и Минсвязи Анталия, Стамбул и Каппадокия планируется соединить Проект железной дороги High Speed ​​Эскишехир-Стамбул был встречен в Анталии начинают давать в мир бизнеса. Деловые круги, заявляющие, что 9 млрд тендера для проектов с Анталией и Стамбулом между часами 3-4 упали, Коньей, Афьоном, Бурдуром, линия Baladız-Кечиборлу для подключения OIZs Антальи порта в Испарт он сказал, должен быть завершены, как только ,
Президент Торгово-промышленной палаты Анталии (ATSO) Цетин Осман Будак (вверху), этот проект будет связан с национальной и международной железнодорожной сетью Анталии, заявив, что, ежегодная мечта 100 железной дороги Анталии. Анталия обладает потенциалом сельскохозяйственного производства в размере 6.3 млн. Тонн. Приветствует Турции и Европы Анталия сезона потребности овощей. Цены дешевые, если проект скоростной железной дороги имеет место. Промышленные затраты снижены. Анталия - город с высокой добавленной стоимостью. Скоростной поезд еще больше увеличит добавленную стоимость Анталии. Если пройдет железная дорога, Анталия-Стамбул упадет до 3-4 часов. Анталья-Анкара тоже будет очень короткой, сказал он. Подчеркивая необходимость в скоростной железнодорожной линии 2, ведущей в Анталию: «Во-первых, мы построили линию между Афьоном и Антальей, и мы хотим как можно скорее подключиться к порту Анталии, чтобы загрузить регион», - сказал он.
AKP Анталья Заместитель Loyal Badak в Эскишехир-Стамбул High Speed ​​Railway проекта линия «Baladız-Кечиборлу» о том, что важно первым быть закончена, «потому что до моря 5 ASD нагрузки в районе Анталии порт будет открыт к миру,» сказал он.
Турция железнодорожная линия соединит город 3
Транспорт,, Анталия-Конья-Кайсери от 3 скорости рычага железнодорожного проекта Морские и коммуникаций городов Анталия-Стамбул «» Эскишехир и Анталия „и“ планирует подключить Турцию. Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван заявил в заявлении, сделанном в Конье Эрегли, что Конья встретится с Антальей по железной дороге, сказал, что линия Конья-Караман-Эрегли-Улукишла-Мерсин-Адана от Самсуна до Чорум-Кырыккале Улаштырма Мы добираемся до Кыршехира, Аксарая до Улукишлы, а затем до Аданы и Мерсина до Мерсина. Будет проект скоростного поезда из Анталии в Конью и Кайсери. Я надеюсь, что это увеличит туристический потенциал региона.
Теперь мы можем привлечь туристов из Анталии в Бурдур и Испарту
Президент Торгово-промышленной палаты Burdur Юсуф Кейик также заявил, что скоростная железная дорога внесет значительный вклад в регион Западного Средиземноморья с точки зрения логистики. Мы сможем легко привлечь туристов, которые приезжают в Анталию в исторические и туристические места в Бурдур и Испарта. Западное Средиземноморье является одним из важнейших центров грузовых перевозок. В нашем регионе есть тысячи тысяч роторов 500. Шоссе также будет много расслабляться. Транспортные расходы слишком дороги. При скоростном железнодорожном транспорте эти затраты также уменьшатся. Таким образом, груз региона будет распространяться по всему миру из порта Анталии », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*