Открытие кресельного подъемника в Чибылтепе

Открытие подъемников в Чибилтепе: Карс в Сарыкамыше Открытие горнолыжного центра Чибилтепе привело к созданию новой системы подъемников на крупных горнолыжных курортах графства Япылды.тюркие, построенных на горнолыжном центре Чибилтепе в городе Сарыкамыш.

Губернатор Гюнай Оздемир, депутаты Партии АК Карс Ахмет Арслан и Юнус Кылыч, губернатор района Мухаммед Гюрбюз и мэр Сарыкамыш Гёксал Токсой, открывшие две гостиницы, строительство которых было завершено в лыжном центре Чибылтепе, позже приняли участие в церемонии открытия системы кресельного подъемника.

Губернатор Оздемир в своем выступлении здесь заявил, что они добавили дополнительную линию кресельного подъемника к горнолыжному центру Чебилтепе, и сказал, что они стремятся обслуживать больше местных и иностранных туристов в центре.

Оздемир сказал, что количество отелей в районе увеличилось: «Мы стремимся улучшить обслуживание наших гостей, приезжающих таким образом. Желаю удачи нашему народу и всему нашему народу ».

После выступлений депутатов Кылыча и Арслана гости, которые сели на открывшуюся кресельную канатную дорогу и поднялись на первую ступень горнолыжного центра, получили от властей информацию о проводимых здесь работах.

Затем снегоход (снегоход) на короткой поездке с заместителем Меча и мэром Сарикамиса Токсой, примерно в метре 100 после поворота, быстро упал с автомобиля.

Кылыч и Токсой, уцелевшие в аварии, завершили поездку и вернулись в центр. Кылыч в своем заявлении репортерам заявил, что каждый должен сесть на снегоход хотя бы один раз, и сказал: «Мы видели, что это транспортное средство также можно перевернуть. Не думайте, что он не опрокинется, он тоже может опрокинуться. Получилось очень сильно. Вы не должны этого делать. Мы остались стоять. Все нужно делать медленно, мы вошли немного быстро В Сарыкамыш достаточно номеров, которые можно использовать ».